На ул. Северо-Западная в Барнауле устраняют аварию и отключили горячую воду

Коммунальная авария произошла на ул. Северо-Западная в Барнауле. Сейчас ведутся ремонтные работы. Горячую воду обещают дать сегодня к вечеру

13 мая 2015, 10:32, ИА Амител

Коммунальная авария произошла вчера, 12 мая, около 18:00 на ул. Северо-Западная в Барнауле. В настоящее время на месте аварии ведутся ремонтные работы. Барнаульские энергетики планируют устранить повреждение теплосети на улице Северо-Западная сегодня к вечеру.

коммунальная авария, иллюстрация

На время проведения ремонта горячее водоснабжение будет временно ограничено для  154 жилых домов в районе улицы Северо-Западная (на участке, между проспектом Ленина и улицей Георгия Исакова), а также для 20 социальных объектов. После завершения ремонтных работ и заполнения теплосети горячее водоснабжение будет возобновлено.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Барнаульская тепломагистральная компания" (входит в группу Сибирская генерирующая компания), откачку воды энергетики провели заранее, в ночь с 12 на 13 мая. Всего в устранении повреждения планируется задействовать около 20 сотрудников компании и 7 единиц специальной техники.

За отведенное на работы время специалистам предстоит заменить пятиметровый участок поврежденного трубопровода диаметром 700 мм.

Комментарий

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров