Барнаульцы вновь жалуются на автобусы маршрута № 2

И вновь автобусы маршрута № 2 вызывают нарекания у барнаульцев

13 мая 2015, 17:16, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта в Барнауле. Жительница Барнаула присоединилась к мнению жителей пос. Борзовая Заимка, которую критикуют организацию работы по данному маршруту со стороны перевозчика.

"Уже не надеясь на реакцию властей, тем не менее, опять хочу присоединиться к негодующим жителям пос. Борзовая Заимка по поводу маршрута № 2. Расписание составлено не для пассажиров. Непонятно, как работает этот маршрут. Перерывы между автобусами никогда не соблюдаются.

Вчерашний случай, я возвращалась с работы, подошла к остановке Весенняя на Силикатном в 18-55. Автобус подошел только в 19-25. И это не единичный случай. Вечером невозможно добраться с Силикатного в Борзовую Заимку. Хорошо, что зиму пережили. И эта история длиться веками. Куда только не обращались жители с письмами по поводу маршрута № 2, всегда идут отписки - все хорошо.

Видимо, будем обращаться в приемную Президента. Сбросим письмо лично в Москве", - написала Любовь Кузнецова.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров