Барнаульцы сообщают о мужчине, который спрыгнул с Нового моста

В Барнауле во второй половине дня 13 мая с Нового моста спрыгнул мужчина и, предположительно, утонул.

14 мая 2015, 06:47, ИА Амител

В Барнауле во второй половине дня 13 мая с Нового моста спрыгнул мужчина и, предположительно, утонул. Об этом редакции ИА "Амител" сообщили читатели. На данный момент официального подтверждения этой информации не получено.

В то же время очевидцы в соцсетях активно обсуждают произошедшее. Так, в группе "Barnaul 22" один из горожан пишет, что "мужчина спрыгнул с Нового моста, не успел доплыть до берега и утонул. Похоже, пьяный. До сих пор не нашли".

Обь у Барнаула

В свою очередь еще один очевидец пишет: "После прыжка парень плыл, а может его и течением несло. Он кричал "Помогите, тону!". Причем очень хорошо было его слышно. Народ весь пошел в сторону, как парень плыл по течению (от моста  влево). Помочь ему нереально, с теплохода побежал парень с кругом спасательным и давай ему кидать, но по ходу дела все..."

"Видел, но издалека. Пока добежали, плыл уже далеко. Кидали спасательные круги - было поздно, ушел под воду и катер подошел. Сотни людей стояли, смотрели, как он тонет, и бездействовали", - пишет еще один горожанин.

Фото: Barnaul 22

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров