Барнаулец, который спрыгнул с моста, аккуратно разложил вещи: подробности

32-летний мужчина, который вчера, 13 мая, спрыгнул во второй половине дня с Нового моста, перед тем, как совершить прыжок, очень аккуратно разложил на мосту свои вещи. Также он оставил телефон.

14 мая 2015, 08:58, ИА Амител

32-летний мужчина, который вчера, 13 мая, спрыгнул во второй половине дня с Нового моста, перед тем, как совершить прыжок, очень аккуратно разложил на мосту свои вещи. Также он оставил телефон. Об этом сегодня, 14 мая,  корреспонденту ИА "Амител" сообщила начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю Светлана Ляпунова.

По ее словам,
мужчина утонул. Было очень много очевидцев произошедшего. Сейчас полицейские выясняют, чем был вызван такой поступок мужчины.




Отметим, очевидцы в соцсетях активно обсуждают произошедшее. "После прыжка парень плыл, а может его и течением несло. Он кричал "Помогите, тону!". Причем очень хорошо было его слышно. Народ весь пошел в сторону, как парень плыл по течению (от моста  влево). Помочь ему нереально, с теплохода побежал парень с кругом спасательным и давай ему кидать, но по ходу дела все...", - пишет горожанин.

Фото: Barnaul 22

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров