В Барнауле более 1 кг наркотиков обнаружили у молодой семьи

В Барнауле свыше 1050 гр. наркотиков обнаружили наркополицейские в квартире 27-летних супругов.

14 мая 2015, 10:03, ИА Амител

наркотикинаркотики В Барнауле свыше 1050 гр. наркотиков обнаружили наркополицейские в квартире 27-летних супругов. По оперативным, молодая семья и их 29-летний друг наладили канал поступления оптовых партий "синтетики" из соседнего региона.

Они занимались сбытом разного рода наркотических средств через "закладки". Подельники были задержаны в тот момент, когда привезли в Барнаул очередную партию наркотиков.

наркотикинаркотики В результате обыска на квартире, арендованной супругами, обнаружены и изъяты предметы, свидетельствующие о продолжительном характере противоправной деятельности. В том числе весы, упаковочный материал, блокноты с записями, компьютерная техника и средства связи с помощью которых "закладчики" связывались с оператором интернет-ресурса, продававшего запрещенные вещества.

Определенную помощь в изобличении участников группы оказали соседи супружеской пары, жильцы дома, в котором они снимали квартиру. Граждане сообщали на телефон доверия управления наркоконтроля о своих подозрениях в отношении молодых людей по утрам ходящих по двору и что-то прячущих в разных местах.

Как сообщили сегодня, 14 мая, в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю, в настоящее время участники группы арестованы, ведется следствие.

Фото: пресс-службы Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров