Почти 11 тыс. барнаульцев подписались под петицией о ремонте дорог

Почти 11 тысяч барнаульцев подписались под петицией о ремонте дорог - активисты собирают подписи для обращения к президенту России Владимиру Путину.

14 мая 2015, 16:44, ИА Амител

Почти 11 тысяч барнаульцев подписались под петицией о ремонте дорог - активисты собирают подписи для обращения к президенту России Владимиру Путину. В письме жители города обращают внимание президента на состояние дорог и просят помощи в решении этой проблемы.

Дороги в БарнаулеДороги в Барнауле

В апреле, когда растаял снег, а с ним и асфальт, барнаулец Никита Храмов опубликовал на одном из интернет-сайтов петицию. Мужчина обращается к президенту, губернатору, а также к барнаульской администрации с просьбой отремонтировать дороги.

Служба Новостей "FM-Продакшн" узнала у барнаульских автомобилистов, как они оценивают состояние дорог. По словам водителей, по городу передвигаться не безопасно.

В то же время в Барнауле продолжается текущий ремонт дорог. Активно асфальтируют проспекты Строителей, Социалистический, Красноармейский, Павловский тракт, а также Старый и Новый мосты. Как рассказал Службе Новостей "FM-Продакшн" председатель городского комитета по дорожному хозяйству Петр Гладышев, петицию он не воспринимает всерьез, а ремонтные работы проходят по плану.

Отметим, на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в Барнауле выделили более ста восьмидесяти миллионов рублей. Часть дорожного полотна уже отремонтировали.

Репортаж о дорогах



Подписаться под петицией можно здесь

Фото: из архива ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров