Следствие по нашумевшему делу в барнаульском магазине "Магнит" продлено

Следствие по нашумевшему уголовному делу по факту инцидента в барнаульском магазине сети "Магнит", где вечером 3 марта двух 12-летних девочек, которые пришли в магазин за шоколадками, заподозрили в воровстве и длительное время необоснованно удерживали в подсобном помещении магазина, продлено до начала июня.

15 мая 2015, 10:14, ИА Амител

Следствие по нашумевшему уголовному делу по факту инцидента в барнаульском магазине сети "Магнит", где вечером 3 марта двух 12-летних девочек, которые пришли в магазин за шоколадками, заподозрили в воровстве и длительное время необоснованно удерживали в подсобном помещении магазина, продлено до начала июня. Об этом сегодня, 15 мая, корреспонденту ИА "Амител" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по краю (по взаимодействию со СМИ) Людмила Рязанцева.

Директору данного магазина
предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 127 УК РФ. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия. Были опрошены все сотрудники магазина, в том числе и те, которые непосредственно присутствовали при задержании девочек.

Как уже сообщало ИА "Амител" , шокирующая история произошла вечером 3 марта в барнаульском магазине сети "Магнит" по пр.Строителей. Двух школьниц, которые пришли в магазин за шоколадками завели в подсобку, где обвиняли без доказательств в воровстве. Представители магазина позвонили лишь маме одной девочки, родители второй не были поставлены в известность.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров