В барнаульской Сибирской Долине появятся уличные тренажеры

В барнаульском поселке Сибирская Долина появятся уличные тренажеры и современная детская площадка. Планируется установить пять тренажеров: «шаговый», «гребля», «жим от груди», турник и тренажер для пресса.

15 мая 2015, 10:41, ИА Амител

В барнаульском поселке Сибирская Долина появятся уличные тренажеры и современная детская площадка. Планируется установить пять тренажеров: "шаговый", "гребля", "жим от груди", турник и тренажер для пресса.

На средства, выделенные из бюджета города для поддержки общественных инициатив, будет построена детская площадка с качелями и различными спортивными снарядами для общего укрепления организма детей, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Совет ТОС также подал заявку на грант Губернатора Алтайского края с проектом установки двух крытых раздевалок. В случае поддержки проекта, можно будет говорить о комплексном спортивном объекте в строящемся микрорайоне. Два года назад здесь появилось первое спортивное сооружение – хоккейная коробка, которая стала местом проведения всех спортивных и культурно-массовых мероприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров