В Барнауле ищут хозяев щенку, которого спасли и выходили

Барнаульцы отдают щенка в добрые руки, которого подобрали и выходили

16 мая 2015, 13:30, ИА Амител

В Барнауле ищут хозяев щенку, которого спасли и выходили: об этом сегодня, 16 мая, в рубрику "Народные новости" ИА "Амител" написал Артем:

Месяц назад в коттеджном поселке Солнечная поляна близ березовой рощи около мусорного контейнера чудом была найдена маленький брошенный кем-то щенок, максимум трех четырех дней от роду.

Услышав шаги человека, он громко скулил от холода и бессилия, обреченный на гибель, взывая о помощи. Вокруг не было ни души, и бросить его умирать наверное никто бы не смог. Подобрав и отогрев в машине по пути домой, мы совместными усилиями семьи и близких людей выхаживали щенка и заменяли ему мать, братьев и сестер.
Кормили с детской соски питательными смесями, отогревали в корзиночке, держали в чистоте уютный домик. Радовались, когда увидели как у щенка открылись глазки, прорезались первые молочные зубки.
Сегодня она (Чуля) уже умеет кушать самостоятельно, приучена к чистоте и в домике не гадит. Маленькая черненькая девочка с белыми кончиками лапок и кончиком хвостика. Еще не так давно кем то оставленная на гибель, сегодня она ищет своего хозяина. Оставить ее себе мы не можем, в квартире уже есть взрослая собака и мы вынуждены отдать щенка в добрые руки.

+++

От редакции ИА "Амител" :

Номера телефонов для тех, кто хотел бы взять щенка:
+7 913 229 4474
+7 902 141 9788
Об условиях участия в проекте "Народные новости на amic.ru" можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров