В Кемерово сноубордистки спустили штаны возле Вечного огня

В Кемерове случился скандал, связанный с непочтительным отношением к памятнику воинам Кузбасса, погибшим в годы Великой отечественной войны

16 мая 2015, 14:17, ИА Амител

В Кемерово набирает обороты очередной скандал с неуместной "обнаженкой". На этот раз в интернете была опубликована фотография девушек-сноубордисток, обнажившихся возле памятника воинам Кузбасса, погибшим в годы Великой отечественной войны.
 сноубордистки спустили штаны возле Вечного огня
Снимок был выложен в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Типичный Кемерово" 15 мая с подписью: "А Вы скучаете по Шерегешу?". По мнению автора опроса, фотография должна была иллюстрировать тоску по горнолыжному курорту.

Но пользователи стали обсуждать вовсе не горнолыжный курорт, а обстоятельства, в которых был сделан скандальный снимок. Многим показалось просто неуместным приходить к военному мемориалу со спущенными штанами и, по всей видимости, без трусов.

"В городе мало мест что ли!!! Обязательно у памятника воинам, которые погибли? Я думаю, им бы это не понравилось. И живущим нынче ветеранам. У меня у самого деды и прадеды погибли на войне. Нужно чтить память людей, которые отдали свои жизни за то, чтобы мы жили в этом мире!!", пишет один из жителей Кемерова. Решительно настроенные горожане обратились в местный Следком с просьбой провести проверку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров