Жанна Агузарова вернула былую молодость, но осталась без голоса

Агузарова в своем сегодняшнем обличье может разочаровать фанатов

17 мая 2015, 12:55, ИА Амител

Певица изменилась до неузнаваемости: сегодня экс-солистка группы "Браво" выглядит женственно и ведёт себя кокетливо. А вокальные данные "инопланетной гостьи" несколько разочаруют фанатов.
Или годы берут своё, или Жанна не готова выкладываться, как раньше.
Певице 52 года, а она выглядит на 30. Поговаривают, что певица сделала пластику. Кто-то сравнил Агузарову с похудевшей Распутиной. Выглядит она теперь определённо лучше, чем раньше.  Однако теперешний голос певицы, несколько разочаровал фанатов её творчества. Такого пронзительного пения как раньше, мы, вероятно, в ближайшее время не услышим.Агузарова в новом обличьеАгузарова в новом обличье

Продюсер Евгений Фридлянд рассказал, как Жанна Агузарова поехала делать карьеру в США и стала в Нью-Йорке бомжом. О молодости Жанны Агузаровой ходит множество слухов — говорили даже, что эпатажная певица прилетала к нам с Марса.
Одна из песен Агузаровой

О настоящем космическом приключении, которое Агузарова пережила в начале карьеры, Фридлянд вспоминает так: – Самый большой "космос" для нее был, когда она только прилетела в Нью-Йорк, – вспоминает Фридлянд. – Она тогда за пару дней истратила все деньги, которые у нее были.
Ничего не осталось, поэтому она пару дней ночевала на раскладушке на крыше одного из небоскребов. Вот это был самый большой "космос".

В ближайшее время у певицы состоятся несколько концертов в Москве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров