В Бийске изнасиловали девушку: полиция ищет подозреваемого

В соцсетях жители Бийска активно обсуждают информацию о насильнике, которого полиция активно разыскивает в городе. В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю корреспонденту ИА "Амител" подтвердили информацию об изнасиловании. Инцидент произошел еще на минувшей неделе.

18 мая 2015, 10:28, ИА Амител

В соцсетях жители Бийска активно обсуждают информацию о насильнике, которого полиция активно разыскивает в городе. Горожане даже призывают юных жительниц наукограда не гулять одних по вечерам.

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю корреспонденту ИА "Амител" подтвердили информацию об изнасиловании. Инцидент произошел еще на минувшей неделе.

Подозреваемый установлен. Ведется его поиск. Полиция распространяет ориентировки с приметами предполагаемого насильника.

Отделом уголовного розыска МУ МВД России "Бийское" по подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается Лобакин Руслан Евгеньевич 28.08.1993 г.р. Об этом сообщает пресс-служба МУ МВД России "Бийское".

Его приметы: на вид 20 лет, рост 160–165 см, среднего телосложения, волос темно русый короткий, одет в темно-синюю кофту, черные джинсы, кросовки с белыми носками и черными пятками.
+++
Граждан располагающих информацией о местонахождении данного гражданина просьба сообщить по телефонам: 89831772332, 89612358985, или 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров