Житель Славгорода убил гостью и сжег ее тело вместе со своим домом

Жителю Славгорода, который убил гостью и сжег ее тело вместе со своим домом, не удалось запутать следствие. В настоящее время 20-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства.

18 мая 2015, 10:53, ИА Амител

Жителю Славгорода, который убил гостью и сжег ее тело вместе со своим домом,  не удалось запутать следствие. В настоящее время 20-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства.

наручникинаручники

Как рассказала помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, 4 апреля в ходе тушения пожара в одном из домов с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ран  было обнаружено тело 30-летней местной жительницы. По данному факту возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, ночью мужчина, придя к себе домой, обнаружил ранее малознакомую ему женщину, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения. Она пришла в дом с разрешения его матери. На предложение покинуть помещение, женщина ответила отказом.

Тогда мужчина, взяв нож, нанес потерпевшей несколько ударов в область жизненно-важных органов. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. А хозяин дома поджег свой дом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров