Названо лучшее время для разговора с мужчинами

20:15 – это время, когда мужчины больше всего готовы выслушать свою вторую половину: опрос

18 мая 2015, 14:30, ИА Амител

Лучшим временем для разговора с мужчинами является 20:15: об этом свидетельствует опрос, проведенный британской сетью Asda.

Как сообщает Газета.Ру со ссылкой на The Daily Mail, любая женщина, пытавшаяся серьезно поговорить со своим возлюбленным, задавалась вопросом, как получить "безраздельное внимание" партнера, говорится в статье. Ответ прост, отмечает газета и добавляет, что нужно дождаться, когда мужчина сядет ужинать.

Названо лучшее время для разговора с мужчинами

Как свидетельствует опрос 1 тыс. человек, 20:15 – это время, когда мужчины больше всего готовы выслушать свою вторую половину. Почти половина мужчин сообщили, что счастливы участвовать в серьезном разговоре за ужином. Еще 39% заявили, что готовы к обсуждению важных тем во время нахождения за рулем.

Наихудшим названо время, когда мужчины играют в видеоигры, лишь 1% слушают, что им говорят. 92% мужчин не готовы к важным разговорам во время просмотра футбола.

Также оказалось, что более 20% мужчин согласятся на требования своих подруг, если вопрос будет задан в присутствии других членов семьи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров