Постоянные измены жены стали причиной самоубийства медработника

Не вынеся постоянных измен, медицинский работник покончил с собой, сделав смертельную инъекцию снотворного

18 мая 2015, 17:35, ИА Амител

Стала известна причина, по которой медицинский работник покончил с собой, сделав смертельную инъекцию снотворного. Он не вынес измен жены.

Редакция Амител уже сообщала, что 16 мая 2015 года примерно в 22 часа 40 минут в Морозовской детской больнице, расположенной по 4-му Добрынинскому переулку в городе Москве, обнаружено тело медбрата указанного медицинского учреждения 1985 года рождения, покончившего жизнь самоубийством путем введения внутривенно неустановленного вещества — прокомментировала представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Как сообщает Lifenews,  медицинский работник покончил с собой, сделав смертельную инъекцию снотворного. Тело мужчины было найдено спустя несколько часов после самоубийства. На месте происшествия обнаружили предсмертную записку: "Прости меня, я больше не могу терпеть это предательство".

Влюбленные Андрей и ЯнаВлюбленные Андрей и Яна Сотрудники СК РФ по Москве опросят жену покончившего с собой анестезиолога Морозовской больницы — женщина может быть причастна к самоубийству мужа. По словам источников, супруга морально унижала мужчину и регулярно изменяла ему. По предварительным данным, последней каплей для Андрея Б. стала очередная измена супруги: мужчина застал ее в постели с любовником.
Соседи анестезиолога рассказывают, что он был отзывчивым и неконфликтным человеком, который всегда приходил на помощь. Подруга семьи Фаина отметила, что и первая жена Андрея тоже изменяла супругу. Постоянные измены и послужили причиной развода.

На Яне, нынешней супруге, мужчина женился в 2013 году. Причем соседи были крайне удивлены, так как девушка плохо училась, и у нее были совершенно разные с Андреем интересы.

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров