Найти работу в Алтайском крае помогут на ярмарке вакансий и учебных рабочих мест

Желающим найти работу в Алтайском крае помогут на ярмарке вакансий. Она состоится 27 мая в барнаульском дворце Зрелищ и спорта

19 мая 2015, 13:31, ИА Амител

Найти работу в Алтайском крае помогут на традиционной краевой ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, которая пройдет в Барнауле 27 мая. Основной площадкой станет Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, одновременно будет поддерживаться связь с работодателями более чем 60 муниципальных образований региона.

работа, Алтайский край, иллюстрацияработа, Алтайский край

Для соискателей будут работать тематические секторы службы занятости - такие как "Подбор работы", "Мобильные офисы государственной службы занятости", "Помощь в составлении резюме", "Формирование банка высококвалифицированных работников" и "Видеособеседования с работодателями края".

Как правило, сообщают в Главтрудсоцзащите, около трети из участников весенней ярмарки вакансий составляют будущие выпускники школ. Им будет адресована профориентационная выставка образовательных организаций "Мир профессий". Также на ярмарке будет работать сектор профессиональной ориентации школьников "Шаг в будущее".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров