«Парад премьер» пройдет в Алтайском крае

На суд зрителей и критиков в Алтайском крае вынесут 13 постановок

19 мая 2015, 17:29, ИА Амител

"Парад премьер" пройдет в Алтайском крае на следующей неделе. С понедельника по пятницу зрители увидят лучшие работы театров Барнаула, Бийска и Рубцовска.

На суд зрителей и критиков вынесут 13 постановок. В акции участвуют те спектакли, мнение о которых хотели бы получить, как режиссеры, так и актёрская труппа. Свои лучшие работы покажут театр кукол "Сказка", Молодежный театр Алтайского края, Алтайский театр музкомедии и Алтайский театр драмы.

Кроме того, на сценах молодёжного театра и театра музкомедии выступят труппы Бийского и Рубцовского драмтеатров.  Как рассказала Службе Новостей "FM-Продакшн" директор алтайской Драмы Любовь Березина, "Парад премьер" необходим для того, чтобы критики оценили работу театров на всех уровнях.

Чтобы работу театра оценили объективно, пригласили критиков из Барнаула, Томска и Новосибирска. Как рассказала председатель алтайского отделения "Союза театральных деятелей России" Галина Шнайдер, профессиональный взгляд со стороны работникам театров просто необходим.

Репортаж о Параде премьер

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров