Деньги решают не все: внук миллиардера, раздевший девушку, публично извинился

Наследник миллиардера 16-летний Гриша Мамурин снял новый ролик, в котором признался в постановке

20 мая 2015, 00:08, ИА Амител

Наследник миллиардов и "новая звезда интернета" Гриша Мамурин, которого обсуждали всю прошлую неделю, сделал почти сенсационное признание.

Наследник миллиардера 16-летний Гриша Мамурин снял новый ролик

Напомним, накануне в Сети появился ролик под названием "Деньги решают все". Подросток Гриша с оператором прогуливался по Парку Горького, предлагая прохожим совершить за деньги всякие непотребства. Некоторые соглашались. Мужчина за 10 тысяч рублей выпил стакан Гришиной мочи. Девушка за 15 тысяч разделась до трусиков на набережной у Москва-реки. Молодой человек даже не стал скрывать, что является внуком дальневосточного миллиардера Игоря Неклюдова. В интернете грянул скандал: "Да что этот мальчик-мажор себе возомнил? Что на дедушкины деньги может купить себе все, что угодно? Почему он так людей унижает?"

Эту историю обсуждали несколько дней. И вот Гриша Мамурин признался, что его ролик — всего лишь фейк...

Молодой человек выпустил новое видео. В нем мужчине, который в предыдущем видео "пил мочу", снимают с глаз "плашку". Он, улыбаясь, продолжает хлебать странную жидкость. Гриша забирает у него баночку и отпивает сам...

- В прошлом ролике это тоже был сок, - говорит парень на камеру. - Это была постанова и социальный эксперимент. Мы с друзьями хотели проверить, насколько значимы для людей деньги. Люди осудили и отнеслись с негативом к тому, что происходит в сюжете нашего ролика. Я поддерживаю их мнение. Деньги не решают все. Если нет должного воспитания, деньги превращают человека в обезьяну с кошельком. Хочу извиниться перед теми, кого обидел мой социальный эксперимент.

Вот это поворот. Оказалось, что Гриша - не зажравшийся мальчик-мажор, а приличный молодой человек с правильным воспитанием... Правда, многие пользователи интернета Мамурину-младшему все равно не верят.

"Хотел показать что деньги НЕ решают всё, но сделал видео в котором деньги РЕШАЮТ ВСЁ. Где логика?", - написал на канале Гриши в YouTube пользователь Twist TV.

"А с голой бабой тоже подстава была? - спрашивает Kenny SP. - Как кипиш поднялся, родственники надавили, вот ты и снял это унылое оправдание. Если это и правда была подстава, так выложи полные видео".

"Теперь ждем подобный социальный эксперимент от твоего деда..." - хихикает некто Морфеус.

В интервью "КП" Гриша Мамурин признавался, что и в дальнейшем будет вести свой видеоблог. Позволят ли ему это сделать родители, вокруг которых он своим роликом наделал слишком много шуму, пока загадка. Но за неделю то самое скандальное видео с сеансом уринотерапии и стриптизом в парке в YouTube просмотрели около 1 200 000 человек. И оно продолжает собирать "урожай". А на странички Гриши в соцсетях подписались уже более 40 тысяч пользователей. Кажется, теперь он новая интернет-знаменитость. Ну, по крайней мере, на ближайшие два-три дня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров