В Тюмени появился эксгибиционист

20 мая 2015, 08:17, ИА Амител

В Тюмени появился эксгибиционист По улицам Тюмени 18 мая разгуливал человек, который вполне комфортно чувствовал себя в пространстве областной столицы совершенно обнаженным, передает корреспондент Накануне.RU.

О появлении такого мужчины в городе сообщил очевидец, рассказавший об этом на одном городских автомобильных форумов. Он уточнил, что этого парня он встретил на перекрестке улиц Ямская-Полевая. Мужчина, которому, по мнению очевидца, с виду было около трех десятков лет, стоял себе с одним телефоном в руках. Очевидец пишет, что с виду он был абсолютно трезвым: тени какого-либо опьянения на его лице не было. Внимание же его к этому субъекту привлек водитель автобуса, проезжавшего рядом.

Форумчане сразу стали предлагать версии такого поведения мужчины: "все снял и продал, чтобы айфон купить и довольный шел домой, с новым аппаратом", "штаны забыл надеть", "СМСку пишет "спор выиграл, парни, вы где?", "Главное телефон не забыл, остальное не так важно".

При этом очевидцы стали тут же обращаться в полицию. 

"Вчера поступило несколько обращений в дежурную часть отдела полиции №8 по Тюмени. На указанное местонахождение мужчины были направлены наряды полиции, но, к сожалению, мужчина не был установлен. По предварительной информации, это произошло потому, что он был доставлен в одно из медицинских учреждений бригадой "скорой помощи" Поэтому полицейские его и не обнаружили", - рассказал Накануне.RU заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Антон Каморников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров