Где сегодня играют свадьбы в Барнауле?

20 мая 2015, 10:40, ИА Амител

Свадьба – это событие, о котором каждый мечтает, что оно будет единственным в жизни. Поэтому отметить его нужно так, чтобы воспоминания о нем согревали вас и ваших близких всю жизнь. 

Давно уже канула в лету выматывающая семьи молодоженов подготовка к свадебному застолью. Сегодня всю рутинную и тяжелую работу берут на себя профессионалы. И ресторан стал обязательным атрибутом удачной свадьбы. Конечно, если это правильно выбранный ресторан. 

Ресторан Gold of Packard (Голд оф Пакард)
пользуется заслуженной популярностью среди молодых пар, решивших связать себя узами Гименея. 

И это неудивительно: говорят, каким будет застолье, такова будет и жизнь молодой семьи. Поэтому издавна свадьбы праздновались с широким размахом, чтобы молодожены не знали бед.  

Ресторан Gold of Packard
– идеальное место для проведения вашей свадьбы: банкетный зал сочетает в себе светский шарм и домашний уют. Стильный интерьер в духе 20-30-х гг. XX в. создает неповторимую атмосферу роскоши и богатства. А великолепная кухня заставит ваших гостей подумать о том, что рай на земле все-таки существует. 

Вы можете провести выездную церемонию бракосочетания в ресторане – по- настоящему красивую и торжественную.  
Мечтаете о свадьбе "под ключ"? По вашему желанию ресторан Gold of Packard возьмет на себя абсолютно все организационные вопросы вашего праздника, чтобы вам не пришлось отвлекаться от самого счастливого дня в вашей жизни. 

Веселый ведущий подготовит небанальный и яркий сценарий, талантливые артисты весь вечер будут радовать вас интересными номерами и музыкальным сопровождением, профессиональный фотограф сохранит для вас мгновения счастья, а шикарный свадебный торт вызовет всеобщий вздох восхищения.  

Красивая музыка, изысканный интерьер, богато накрытые столы, внимательный  и исполнительный персонал – все это даст возможность вам и вашим гостям в полной мере насладиться торжеством. 

А чтобы счастливые мгновения длились как можно дольше, ресторан Gold of Packard с радостью и самыми добрыми пожеланиями преподнесет жениху и невесте ко дню свадьбы приятный подарок!

Кстати, только до 30 июня 2015 года в ресторане Gold of Packard с понедельника по пятницу действует скидка в 20% на всё меню и напитки*.

Запомните - браки заключаются на небесах, а свадьбы играются в ресторане:  в ресторане Gold of Packard!




Мы ждем Вас! 


Адрес ресторана: Барнаул, ул. Малахова, 94Б
тел. +7 (3852) 202-131 

* Подробности проведения акции можно уточнить по телефону 202-131. Период действия акции с 20 мая по 30 июня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров