Вкусно, как в детстве: «Русский хлеб» отмечает 22-летие

20 мая 2015, 10:20, ИА Амител

Барнаульский комбинат "Русский хлеб" отмечает сегодня, 20 мая, свой 22-летний день рождения. 

Коренным барнаульцам Комбинат известен как Хлебозавод № 6, который был образован в 1993 году. 

22 года - срок для предприятия немалый. Условия "взросления" комбината были жесткие: нужно было суметь выстоять в сложные 90-е, кризисные 2000, завоевать доверие потребителя, конкурируя с многочисленными предприятиями хлебопекарной отрасли Алтая. 

Сегодня ОАО Комбинат "Русский хлеб" по праву является лидером среди хлебозаводов Барнаула. А барнаульцы жалуются, что им редко удается донести до дома покупку целиком: душистый-запашистый, мягкий с хрустящей корочкой хлеб так и тянет ущипнуть хоть за уголочек, как в далеком детстве... 

Еще в начале своей деятельности "Русский хлеб" сделал упор на сочетание новых технологий хлебопечения с исконно русскими традициями выпечки хлеба. И с тех пор неуклонно следует этому направлению, постоянно совершенствуя и улучшая продукцию, расширяя ассортимент в соответствии со вкусами потребителя. Используется только высококачественное сырье, а каждый этап производства строго контролируется. Такой подход позволил предприятию завоевать рынки и соседних регионов.  

        Тестомесильное отделение Булочно-кондитерского цеха. Тестомесильная машинаТестомесильное отделение Булочно-кондитерского цеха. Тестомесильная машина
 
Комбинат "Русский хлеб" работает круглосуточно: каждое утро более 60 наименований хлебобулочной продукции и 40 видов кондитерских изделий отправляются более чем в 2000 магазинов Алтайского края, Новосибирской области и Республики Алтай. 

Хлеба, батоны, пряники, сушки, печенье и кексы – каждый день тысячи покупателей делают выбор в пользу изделий "Русского хлеба"! Столь высокое доверие потребителя комбинат заслужил по праву.

      Подовая линия Хлебного цехаПодовая линия Хлебного цеха  

Качество продукции, профессионализм сотрудников, современное оборудование и технологии – это составляющие уверенного успеха предприятия на рынке хлебобулочных изделий Барнаула.

И сегодня компания "Русский хлеб" открыта для новых идей и партнерства, а также предложений и пожеланий клиентов.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров