Альфа-Банк помогает сократить расходы на ведение бизнеса

20 мая 2015, 11:30, ИА Амител

          

Новый сервис Альфа-Банка "Клуб Клиентов" помогает индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса сократить расходы. Подробнее расскажем о том, какими бесплатными сервисами могут воспользоваться клиенты Альфа-Банка. 

"Почему бизнесмен должен выбрать нас? А потому что наши клиенты помимо качественного банковского сервиса получают весь набор услуг, который им может понадобиться для комфортной работы и развития. Суть уникального он-лайн ресурса "Клуб Клиентов" заключается в том, чтобы освободить бизнес от рутины, помочь быстро и просто решать технические вопросы, сократить издержки", - рассказывает Алексей Качесов, директор по массовому бизнесу ОО "Алтайский" Альфа-Банка.  

О каких сервисах идет речь? Все клиенты, которые открывают в Альфа-Банке расчетный счет, получают ряд сертификатов на услуги компаний-партнеров. 

Во-первых, это сертификат на юридическую поддержку на сумму в 3 тысячи рублей. Во-вторых, клиент банка получит сертификат на услуги по подбору персонала в компании Head Hunter также на сумму в 3 тысячи рублей. В-третьих, "Билайн" предоставит месяц бесплатной связи, фиксированной телефонии и доступа в интернет. Наконец, клиенты получат сертификат на сумму до 9 тысяч рублей от Яндекса на первую рекламную кампанию в интернете. 

По словам Алексея Качесова, это уникальное предложение на рынке. "Мы хотим, чтобы бизнес наших клиентов развивался вместе с нами, и стараемся помочь им в этом. Поэтому мы предлагаем им ряд партнерских сервисов", - подчеркнул Алексей.  

Также на портале "Клуба Клиентов" представлены следующие партнерские услуги: - Конструктор сайтов от Nethouse. С его помощью можно создать качественный и функциональный сайт для своей компании, привлечь новых клиентов через интернет, продвинуть сайт в поисковых системах с помощью Nethouse.- Проверка контрагентов от Контур.Фокус. С ее помощью легко найти компанию по ИНН, названию, адресу или просто по фамилии руководителя. - Простая и понятная система учета клиентов и сделок для отделов продаж AmoCRM. С ней вся ваша база контактов и сделок всегда под рукой.  - Сервис для управления торговлей и складом "МойСклад". Сервис помогает торговым предприятиям вести деятельность эффективно и контролируемо. И все это он-лайн. - Образовательный онлайн-проект для предпринимателей Eduson. Содержит более 900 онлайн-курсов по продажам, менеджменту, финансам для руководителей и сотрудников. - Представлен полный бесплатный пакет документов для регистрации ООО или ИП.
Также на портале клиент получит помощь в оформлении бумаг, консультацию о том, как эффективно управлять бизнесом. 

Среди партнеров на сайте "Клуба" клиент сможет найти компании, которые продадут ему со скидкой оборудование, мебель, предоставят клининговые услуги, транспорт для перевозки грузов. При этом рассчитываться с ними можно мгновенно и без комиссий, потому что оба — клиенты одного банка. На сегодняшний день в Барнауле специальные предложения предоставляет уже 21 партнер "Клуба Клиентов". 
"Клуб Клиентов" уже объединяет десятки тысяч предпринимателей по всей стране. Добро пожаловать на club.alfabank.ru


АО "АЛЬФА-БАНК". Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров