На Алтае парня привязали веревкой за ногу к саням и «прокатили» по селу

В Алтайском крае перед судом предстанут трое жителей села Родино, которые избили односельчанина, а затем привязали веревкой за ногу к саням и "прокатили" по селу.

20 мая 2015, 12:22, ИА Амител

В Алтайском крае перед судом предстанут трое жителей села Родино, которые избили односельчанина, а затем привязали веревкой за ногу к саням и "прокатили" по селу. Все обвиняемые содержатся под стражей. Сам инцидент произошел еще в феврале.

Как сообщили в краевой прокуратуре. в ночь с 7 на 8 февраля, два брата приехали на коне, запряженном, в сани на территорию МТФ СПК "Им. Гринько", где работал их знакомый. Столь поздний визит они нанесли, чтобы выяснить отношения на месте.

В ходе конфликта братья избили своего знакомого, затем привязали веревкой потерпевшего, за ногу к саням и уехали домой к своему родственнику. Там к ним присоединились еще двое мужчин. В ходе гулянки один из гостей вместе с  братьями на протяжении вечера избивали похищенного мужчину, который был связан верёвкой.

Затем его закрыли в погребе дома. После того, как обидчики уснули, мужчина выбрался из погреба с помощью хозяйки дома и ушел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров