Поклонская заработала за год почти 2 млн рублей

Доходы прокурора Крыма Натальи Поклонской в 2014 году составили 1,9 миллиона рублей

21 мая 2015, 10:35, ИА Амител

Доходы прокурора Крыма Натальи Поклонской в 2014 году составили 1,9 миллиона рублей. Также Поклонская задекларировала квартиру площадью 116,6 квадратных метра, которая принадлежит ей и ее несовершеннолетней дочери. Другой недвижимости, а также автотранспорта в собственности у прокурора Крыма нет.

Первый заместитель Поклонской Андрей Фомин указал в декларации доход 2,4 миллиона рублей и собственность в виде двух квартир и земельного участка площадью 2,5 тысячи квадратных метров.

Заместитель прокурора Сергей Черневич сообщил о доходе в размере 2,7 миллиона рублей. Он также владеет земельным участком площадью 615 квадратных метров, квартирой площадью 110 квадратных метров и нежилым помещением.

Еще один заместитель Поклонской Сергей Булгаков также задекларировал земельный участок и квартиру. В 2014 году он получил доход 1,7 миллиона рублей, сообщает "Лента.ру".

Отметим, Наталья Поклонская стала прокурором Крыма в марте прошлого года. Всемирную известность она получила вначале в Японии, где посмотрели видео с проходившей в Симферополе пресс-конференции. "Только ради нее я готов ехать в Крым!" - признавались другие в социальных сетях.

Главную роль в ее популярности в Стране восходящего солнца сыграло то, что она оказалась чем-то похожа на персонажа аниме - ее большие глаза, правильные черты лица, даже прическа отвечают стандартам женской красоты в японской анимации.

Позже новый клип с прокурором Крыма "Няш-мяш, Крым – наш" взорвал Интернет. За основу клипа была взята ее эпичная речь о беспределе в Киеве. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров