В Барнауле сотрудниц администрации отправили садить цветы под проливным дождем у магазина "Мария-Ра"

Женщины - сотрудницы администрации садят цветы под дождем в Барнауле

21 мая 2015, 13:00, ИА Амител

Не только дороги чинят в дождь: в рубрику "Народные новости" ИА "Амител" прислали фотографии посадки цветов в Барнауле, сделанные сегодня, 21 мая, в Научном городке.

посадка цветов под дождем в Барнауле

посадка цветов под дождем в Барнауле

посадка цветом под дождем в Барнауле


"Действие происходит сегодня  21 мая 2015 г.  (11.30) в Научном городке г. Барнаула. Женщин-сотрудников сельской администрации во время проливного холодного дождя начальник-мужчина отправил садить цветы (которые, кстати, они в принципе садить не должны). Женщины покорно идут и работают, начальника среди них не видно. 8 марта кончилось", - так прокомментировала автор фото данную историю Лилия. 

От редакции ИА "Амител":

Спасибо, Лилия, что информируете! Новости из районов к нам приходят не так часто, как хотелось бы! Теперь по поводу ваших фотографий: цветам посадка в дождливую погоду, наверное только на пользу пойдет - что не скажешь женском здоровье. У редакции возник только один вопрос: разве сотрудники администрации должны заниматься благоустройством клумбы возле магазина известной торговой сети? Ждем комментариев всех заинтересованных лиц.

Об условиях участия в проекте "Народные новости на amic.ru" можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров