Бийчанин все судебное заседание оскорблял потерпевшую по делу о тяжком преступлении

Бийчанин, который все судебное заседание оскорблял потерпевшую по делу, предстанет перед судом по уже новому обвинению - ч.1 ст.297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства)

21 мая 2015, 13:24, ИА Амител

Бийчанин, который все судебное заседание оскорблял потерпевшую по делу, предстанет перед судом по уже новому обвинению  - ч.1 ст.297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства). Данное уголовное дело направлено мировому судье судебного участка г.Бийска.

Как рассказала помощник прокурора Бийска Елена Герасимова, в марте 2015 года в ходе судебного заседания в Бийском городском суде мужчина громко высказал в адрес потерпевшей различные неприличные выражения с использованием нецензурной брани из-за данных ею показаний, уличающих его в совершении тяжкого преступления.

Судья объявила ему замечание и удалила из зала судебного заседания. Тогда мужчина , выходя из зала судебного заседания громко неприлично высказался в адрес потерпевшей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров