Покончивший с собой в Барнауле актер из Новосибирска оставил предсмертную записку

Покончивший с собой в Барнауле актер из Новосибирска Данил Ляпустин оставил предсмертную записку. В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю корреспонденту ИА "Амител" отказались обнародовать содержание предсмертной записки

22 мая 2015, 09:16, ИА Амител

Данил ЛяпустинДанил Ляпустин Покончивший с собой в Барнауле актер из Новосибирска Данил Ляпустин оставил предсмертную записку. Ее обнаружили на месте происшествия. Об этом сообщила сегодня, 22 мая, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Его тело было обнаружено вечером 21 мая на ограждении нового моста в Барнауле. Проводится доследственная проверка.

В  следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю корреспонденту ИА "Амител" отказались обнародовать содержание предсмертной записки, которую оставил Данил Ляпустин.

"Мы не можем раскрыть эту информацию в интересах следствии и самой семьи", - пояснила старший помощник руководителя следственного управления Людмила Рязанцева.

Как уже сообщало ИА "Амител", Данил Ляпустин пропал в Новосибирске вечером 20 мая.  Молодой человек не вернулся домой после работы.

Согласно информации, размещенной на страничке отряда в соцсети, актер был в полиции в Барнауле, но ушел от них и опять пропал. Позже "Лиза Алерт" сообщила, что актер найден, но он погиб.

Супруга погибшего Виктория не верит, что ее муж мог покончить жизнь самоубийством. У них была счастливая семья, недавно родился сын.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров