В Барнауле на ТЭЦ-1 погиб рабочий

В Барнауле газоэлектросварщик предприятия пытался распилить металлическую конструкцию, которая рухнула на него

22 мая 2015, 17:02, ИА Амител

В Барнауле погиб газоэлектросварщик на ТЭЦ: подробности сегодня, 22 мая, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Днем 21 мая 2015 года при разборе  заброшенного здания на территории ТЭЦ-1 в городе Барнауле газоэлектросварщик предприятия пытался распилить металлическую конструкцию, которая рухнула на него. В результате мужчина получил перелом основания черепа и позвоночника, от которых скончался на месте.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

В ходе проверки предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также проверить в действиях должностных лиц, отвечающих за технику безопасности на производстве, наличие признаков преступления, предусмотренного ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров