Виктория Ляпустина в соцсетях пытается выяснить правду о гибели мужа в Барнауле

Жена покончившего с собой в Барнауле актера из Новосибирска Данила Ляпустина - Виктория - пытается через соцсети выяснить правду о гибели мужа

23 мая 2015, 06:21, ИА Амител

Данил ЛяпустинДанил Ляпустин Жена покончившего с собой в Барнауле актера из Новосибирска Данила Ляпустина - Виктория - пытается через соцсети выяснить правду о гибели мужа. В ее сообщении, которое активно репостят все пользователи соцсетей Алтайского края, говорится:

- Сейчас мы пытаемся точно воссоздать картину событий по пропаже моего мужа, актера театр "Красный факел" Данила Ляпустина. Картина до сих пор не прояснялась! Информация противоречивая! Очень нужна ваша помощь! Нам нужны люди, которые видели Данила на вокзалах Барнаула и Новосибирска, в автобусах или поездах, идущих из Новосибирска в Барнаул в ночь с 20 на 21 мая и утром 21 мая. А также в самом Барнауле. Ищем записи видеорегистраторов автомобилей, проезжавших 21 мая по мосту в Барнауле с 15.30 до 20.00.

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", знакомые и семья покончившего с собой в Барнауле актера из Новосибирска Данила Ляпустина не верят, что он мог решиться на этот шаг. Также они удивляются информации о том, что актера накануне трагедии видели пьяным в краевом центре.

Тело актера было обнаружено вечером 21 мая на ограждении нового моста в Барнауле. Данил Ляпустин оставил предсмертную записку. Ее нашли на месте происшествия. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров