Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мнение: Россия не победила на «Евровидении» из-за запрета гей-пропаганды

, ИА "Амител"
Корреспондент издания Washington Post высказал мнение, что запрет гей-пропаганды в России - причина того, что Полина Гагарина не победила на «Евровидение».
Полина ГагаринаИздание Washington Post пришло к выводу, что запрет пропаганды однополых отношений в России — основная причина того, что Полина Гагарина заняла второе, а не первое место на "Евровидение-2015".

"После эпического троллинга Австрии, которая установила в Вене светофоры с изображением однополых пар, казалось бы, ничто не поможет России вернуть себе репутацию на конкурсе. Фанатам „Евровидения“ постоянно напоминали о существовании в России закона о запрете гей-пропаганды, и, возможно, из-за этого у Полины Гагариной не было шансов на победу", — отмечает издание, подводя итоги "Евровидения" в Вене.

Кроме этого, американское издание не забыло об антироссийской пропаганде. Автор статьи иронично написал, что российская конкурсантка исполняла "теплую, межкультурную песню о единстве и мире на фоне агрессии ее страны по отношению к Украине".

Источник: Ридус


Комментарии

24.05.2015 13:36
- гость -

пропаганды кругом парадами достали везде кричат о них о себе напоминают(квп каждый день на сайтах трется) чем не пропаганда?

24.05.2015 13:37
- гость -

потому что с оринтацией в РФ все впорядке! А это конкурс для дырявых!

24.05.2015 13:48
Массаж мозга

Это конкурс исполнителей и песен, а не государств. Адекватные люди голосуют за песню и исполнителя независимо от его гражданства и политики его государства.
Поэтому, ни Швеция ни Россия тут победить не могут. Побеждает конкурсант.

24.05.2015 14:03
Да,

но она на гейвропейском гейконкурсе заняла второе место , а это очень престижно - как в хоккее ,например.
Правильно ,люмпены ?!

24.05.2015 14:09
- гость -

А мне кажется что всё ровно наоборот. Чем больше демонизируют Россию, тем больший интерес она вызывает у людей. И вполне могло иметь место протестное голосование.

24.05.2015 14:14
Karlson

Зачем эту гомосятину на показ выставляют, вообще непонятно, чпокайтесь под одеялом ! Никто же по улице с флагами не ходит, МЫ МУЖИКИ и т.д. Тьфу, противно мля...

24.05.2015 14:52
- гость -

Что за чмошник второй день все ветки антитабачной рекламой забивает? Модератор, это по правилам?

24.05.2015 14:56
CM Punk

- гость - 24 мая 2015 г.
14:52

Видно же, что это спамбот.

24.05.2015 15:01
- гость -

?

24.05.2015 15:03
- гость -

Видимо цензор с голубятней и рекламщиками как бросить курить за одно. Оно только что заблокировало меня два раза

24.05.2015 15:40
- гость -

а нам надо первое место? такие затраты через год при том,что 2018 не за горами,ЧМ по футболу!!! для престижа и второе хорошо!

24.05.2015 15:40
- гость -

Да, да место одно? но причины у Полины Гагариной и российских хоккеистов разные. Хорошо, что нашим хоккеистам никто не мешал-настоящие львы (или пингвины)?

24.05.2015 16:12
- гость -

и славабох! Нам еще и Гейровидения не хватает для полного щастья! Второе место тоже не хухры-мухры!

24.05.2015 16:34
- гость -

у шведов - песня дерьмо; у полинки - максимум на пятое место. вмешалась политика. кто смотрел, тот видел, как опустили рашку - сначала накрутили, а затем - начиная, с тоже скандинавов, латвии, стали опускать: все бывшие союзники. - видать один из платежей за крымнаш - недаром кэрри с нуланд на пояснение режиму моталися

24.05.2015 17:20
- гость -

Задолбали уже с этим ЕВ. Не смотрел никогда, не смотрю и смотреть не буду!

24.05.2015 17:54
гость

Массаж мозга 24 мая 2015 г.
13:48

Поэтому, ни Швеция ни Россия тут победить не могут. Побеждает конкурсант.

Вот и побеждают всякие либераснутые кончиты

24.05.2015 17:59
- гость -

Да причем тут запреты? Вы попробуйте в шоу-бизнес плюнуть и в педика не попасть.

24.05.2015 17:59
- гость -

- гость - 24 мая 2015 г.
16:34 зато у шведов есть "поющий морячок". вам, безусловно, понравится