Портал «Островок» : хорошая привычка выгодного бронирования

25 мая 2015, 12:45, ИА Амител

Для многих наших соотечественников вопрос бронирования гостиниц и отелей (особенно за рубежом) представляется достаточно сложной задачей. Поиск места для проживания кажется многим настолько запутанным делом, что люди готовы значительно переплачивать посредникам, лишь бы не вникать в суть процесса.

На самом же деле все совершенно не так страшно, как может показаться. На просторах Рунета давно существует сервис, который позволяет самостоятельно забронировать номер даже в самом удаленном уголке мира. И что самое интересное, снять отель, апартаменты или гостиницу смогут даже те, кто очень поверхностно знаком с использованием сети Интернет и уж точно не являются уверенными пользователями ПК, планшетов или смартфонов.

Знакомьтесь, Ostrovok.ru – максимально дружелюбный к каждому пользователю сервис моментального бронирования отелей и апартаментов в любой стране мира.

Портал "Островок" всегда знает лучшие отели и цены

Если раньше поиск комфортного и не слишком дорогого места для проживания нередко становился лотереей, то с сервисом Ostrovok.ru все превратилось в приятное и быстрое занятие с заранее прогнозируемым результатом. Благодаря постоянному мониторингу пожеланий клиентов и внедрению новых возможностей для пользователей, порталу удалось стать настоящим "Островком" удобства, простоты и стабильности.

Никаких сложных процедур и бюрократии: всего за несколько кликов каждый пользователь сайта может не только узнать отзывы об отеле, его расположении, числе звезд, уровне комфорта и так далее, но и сможет моментально забронировать понравившийся номер. И это еще не все! Ниже мы хотели бы рассказать о тех преимуществах, которые выгодно выделяют портал бронирования "Островок", делая его одним из лучших и любимых сервисов для тысяч постоянных и новых клиентов.

10 приятных фактов о сайте Ostrovok.ru
 
1. На сайте Ostrovok.ru практикуется начисление специальных  баллов, так называемых "снов", которые можно в любой момент потратить на бронирование номера или апартаментов в любой стране мира.  
2. Поиск и бронирование номеров можно производить не только с персонального компьютера, но также с планшета и даже смартфона.  
3. Как показывает статистика, даже лица старше 50 лет тратят на понимание принципов работы сервиса не более 30 секунд.  
4. На портале "Островок" реализована специальная программа, защищающая клиентов от колебания курсов валют.  
5. Благодаря продуманной политике, предусматривающей точечную работу с владельцами отелей, гостиниц, хостелов и апартаментов, стоимость бронирования жилья зачастую даже ниже официальных цен.  
6. Возможно бронирование номеров без предоплаты. Пользователю достаточно распечатать специальный ваучер, который и будет подтверждать факт предварительного бронирования. 
7. Только достоверные отзывы о гостиницах, проходящие сложную систему ручной проверки. 
8. Более  300 000 объектов по всему миру. При этом база поиска сайта регулярно расширяется. 
9. Круглосуточная консультационная поддержка пользователей. Естественно, все совершенно бесплатно.  
10. Поиск  необходимых номеров по множеству параметров, благодаря чему возможно создание максимально гибких и персонализированных условий подбора жилья. 
 
Если вы хотите, чтобы ваша командировка или путешествие сразу же начались с приятных событий, заранее посетите портал бронирования Ostrovok.ru. Сервис приложил все усилия для того, чтобы вам было комфортно и безопасно. Отличное путешествие начинается с сайта "Островок"!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров