В Барнауле кадеты избили мужчину, поймавшего их на краже кваса: народные новости на amic.ru

Жительница Барнаула рассказала о том, что рано утром трое учеников кадетской школы избили ее мужа, который поймал их на краже кваса

25 мая 2015, 13:03, ИА Амител

Сегодня, 25 мая, в редакцию ИА "Амител" обратилась жительница Барнаула, которая рассказала о том, что рано утром трое учеников одной из кадетских школ города избили ее мужа, который поймал их на краже кваса. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с историей в рамках рубрики "Народные новости" на amic.ru":

- Сегодня рано утром (около четырех утра) трое несовершеннолетних учеников кадесткой школы совершили групповую кражу. Они вскрыли принадлежащие нам бочки с квасом и вычерпали квас. При попытке задержать их кадеты избили моего мужа. Но он сумел поймать одного из них. Позже в полиции задержанный рассказал о своих сообщниках

Произошло все на Силикатном, сами подростки живут в другом месте. Юноша, которого поймал муж, пришел подготовленным - с целым рюкзаком бутылок. Вскрыли две бочки. Ребята находились в отделении полиции.

Суть в том, что это - кадеты! Они избили человека, чтобы скрыться.

Редакция ИА "Амител" связалась с жительницей Барнаула. Как рассказала она в разговоре с корреспондентом информационного агентства, воришек заметила случайно из окна кухни. Одернув шторку, она увидела верхом на бочке юношу, который вычерпывал квас. При этом бочки ранее были опечатаны. Юноша принес с собой даже черпачок.

По словам горожанки, сейчас она и ее муж написали заявления в полицию: предпринимательница, на которую и оформлено ИП, - по факту кражи, ее муж – по факту нанесения побоев.

Начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю Светлана Ляпунова подтвердила данный инцидент с квасом. По ее словам, заявление принято. Материалы будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних. Проводится проверка.

От редакции ИА "Амител" :

Об условиях участия в проекте "Народные новости на amic.ru" можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров