В Барнауле активизировались разорители цветочных клумб: народные новости на amic.ru

Жительница Барнаула рассказала о разорителях цветочных клумб в городе

25 мая 2015, 14:10, ИА Амител

В рубрику "Народные новости" на ИА "Амител" поступило сегодня, 25 мая, обращение от жительницы Барнаула, которая рассказала о разорителях цветочных клумб в городе. Предлагаем ознакомиться с сутью проблемы:

- И смех, и слезы. Какие-то бабушки (100% не молодежь) на пр. Строителей,7 выкопали сегодня ночью рассаду цветов, купленную и высаженную накануне. У нас клумбы у крыльца - красная линия. Не побоялись. Намерены посмотреть записи с камер наших соседей. Вот мы решаем, каким образом опознавать злоумышленников - заставлять всех подозрительных бабок из округи буквой Г вставать? Как в анекдоте...


клумбаклумба

Самое интересное, у нас соседи высадили нарциссы - их срезали, когда они зацвели. Этот инцидент произошел
на ул Антона Петрова, в районе Малаховского кольца
.

клумбаклумба

Кстати, подобные случаи в городе не редкость. Утром 15 мая в Барнауле были задержаны две женщины, выкапывающие цветы около скульптуры "Мамонтенок" в сквере на пересечении пр-кта Ленина с ул.Шевченко.
 
Имеющиеся у них сумки были заполнены уже выкопанными и вырванными цветами. Женщины пояснили, что  планировали выкопать цветы и посадить у себя на участках, так как, по их мнению в сквере цветы "все равно погибнут"…

От редакции ИА "Амител" :

Об условиях участия в проекте "Народные новости на amic.ru" можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Фото читательницы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров