Пропавший в Новосибирске Чемпион мира по каратэ найден мертвым

25 мая 2015, 15:54, ИА Амител

пропавший Чемпион мира по каратэ найден мертвым Корреспонденты программы ГТРК "Новосибирск" только что сообщили, что пропавший 21 мая 25-летний Чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев найден мертвым.

Представитель пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области Антон Сурнин подтвердил факт нахождения мертвым пропавшего Антона Кривошеева. От дальнейших комментариев он отказался, перенаправив вопрос в Следственный комитет.

"Найден мертвым на территории Октябрьского района на въезде в садовое общество "Кристалл", – рассказал корреспонденту Сибкрай.ru представитель управления МВД по Новосибирской области Антон Сурнин. – Случайный гражданин нашел. Тело с травмой в области головы лежало в пакете".

Как уже сообщало ИА "Амител", Антон Кривошеев пропал 21 мая примерно в 14 часов В 14.14 камера зафиксировала его автомобиль на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова, двигался в сторону Кирова.

Последний раз с ним разговаривали в 14.35. Позже трубку брать перестал. В 9 вечера телефон уже был выключен.Автомобиль был позже найден у Холидея на улице Лазурной. Машина была закрыта на сигнализацию. Сотрудники экспертной группы полиции открыла его при помощи второго комплекта ключей, но не обнаружили внутри ни документов, ни мобильного телефона.

Кривошеев являлся чемпионом России и мира по каратэ кекусинкан в весе до 65 килограммов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров