Сити-менеджер поздравил предпринимателей Барнаула с праздником

Глава администрации БарнаулаИгорь Савинцев поздравил предпринимателей города с их профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства.

26 мая 2015, 09:04, ИА Амител

Глава администрации БарнаулаИгорь Савинцев поздравил предпринимателей города с их профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства. "Предприниматели Барнаула – люди инициативные, энергичные, настойчивые, сумевшие организовать и развить свое дело, вносящие значительный вклад в экономику города", - говорится в тексте поздравления.

"Стабильная работа предприятий малого и среднего бизнеса имеет большое значение для города и Алтайского края. Новые рабочие места, налоговые отчисления в городской бюджет, постоянно расширяющийся ассортимент товаров и услуг, социальная ответственность – вот составляющие вашей деятельности на производстве, транспорте, в торговле, общественном питании и других отраслях городского хозяйства", - считает Игорь Савинцев.

По его словам, талант предпринимателя проявляется в умении мыслить масштабно, принимать нестандартные решения, позволяющие найти свою нишу в экономике города, реализовывать социально значимые программы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров