Бесплатная экспертиза от «Автодисконт» и «Алтайского бюро оценки»

27 мая 2015, 09:00, ИА Амител

"Автодисконт" - первая дисконтная система для автовладельцев, предлагающая актуальные и сверхвыгодные условия от лучших автомобильных брендов и сервисов Алтая. 

Вам требуется независимая автоэкспертиза?

С 1 по 31 мая 2015 года в Алтайском Бюро Оценки действует беспрецедентная акция  "Экспертиза + Консультация = Бесплатно"

Специалисты Алтайского Бюро Оценки ежедневно проводят независимую экспертизу автомобилей и точно знают, на что нужно обращать внимание при оценке рыночной стоимости автомобиля или степени материального ущерба.  
В рамках данной акции  вы:- бесплатно оцените рыночную стоимость автомобиля и выявите степень утраты его товарной стоимости; - бесплатно и максимально точно оцените степень материального ущерба;  - бесплатно получите консультацию необходимых действий после ДТП, с точки зрения закона. 

Как получить скидку? Очень просто. Перейдите  сюда, распечатайте купон или скачайте на смартфон мобильную карту. Предъявить купон при оказания услуги. 

Узнайте больше о  спецпредложении  по тел. +7 (3852) 500498

Гарантия комфорта и безопасности вашего автомобиля – своевременная диагностика!

Перед длительной поездкой, продажей, а самое главное,  при подозрении на неполадки  -  вам потребуется оценка состояния рабочих систем вашего автомобиля. 

С 15 мая по 15 июня  2015 года в Автоцентре "Юкка Моторс" проводится акция – скидка 25% на услуги диагностики подвески, рулевого управления и тормозной системы!

Все виды работ проводятся  на современной диагностической линии МАHА, которая признана лучшей в своем классе аналогичного оборудования. После прохождения  обследования на стенде "МАHА" вы получите подробные отчетные данные об эффективности рабочих систем и узлов, характеризующие: 

- состояние и эффективность рулевого управления; 
- состояние и эффективность работы тормозной системы; 
- состояние и эффективность ходовой части на люфт-детекторе; 
- тест бокового увода автомобиля 

Возможна предварительная запись на сайте: http://www.yucca-motors.ru/avtoservis.html

Позаботьтесь о вашей безопасности! Чтобы воспользоваться скидкой, вам необходимо перейти  сюда, распечатать купон или скачать на свой телефон мобильную карту. Предъявить купон для оказании услуги. Все! 

Все услуги системы абсолютно бесплатны для автовладельцев. Успейте воспользоваться нашими горячими весенними скидками!Подробнее на  autodiscount.su

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров