Губернатор Алтайского края пожелал успеха честным бизнесменам

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил жителей региона с Днем российского предпринимательства. Он пожелал успеха тем, кто открыто и честно ведет свой бизнес

26 мая 2015, 15:27, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил жителей региона с Днем российского предпринимательства. Он пожелал успеха тем, кто открыто и честно ведет свой бизнес.

Александр Карлин

"Благодаря многоуровневой инфраструктуре поддержки, системе мер и механизмов сопровождения и привлечения инвесторов наш край называют территорией с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства. Недавно Торгово-промышленная палата Российской Федерации присудила региону Национальную премию "Золотой Меркурий". Высокая награда является залогом дальнейшей упорной работы по созданию делового климата в регионе", - говорится в тексте поздравления.

"Сегодня даже в непростых экономических условиях мы сохранили все направления господдержки. Адресность помощи и сопровождение бизнес-проектов служат дополнительным стимулом для всего предпринимательского сектора. Растет оборот малых и средних предприятий, увеличивается объём собственных капиталовложений. Уверен, что в Алтайском крае перед людьми инициативными, ответственными и целеустремлёнными открыты большие возможности", - подчеркивает Александр Карлин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров