В Новосибирске простились с погибшим в Барнауле актером Данилом Ляпустиным

В Новосибирске простились с погибшим в Барнауле при странных обстоятельствах актером Данилом Ляпустиным.

26 мая 2015, 16:51, ИА Амител

В Новосибирске простились с погибшим в Барнауле при странных обстоятельствах актером Данилом Ляпустиным. На гражданскую панихиду в театр "Красный факел" пришли его семья, коллеги, преподаватели по театральному институту, однокурсники и зрители.

простились с актером Данилом Ляпустинымпростились с актером Данилом Ляпустиным

Заслуженная артистка России Валентина Широнина отметила, что уход Данила — тяжелая, непостижимая утрата для всех. Она вспомнила также, что Данил был человеком "с глубочайшим чувством долга", настоящим мужчиной, который был способен решить любые задачи, рядом с которым было спокойно и светло.

Люди в фойе принесли Данилу много, очень много цветов, сообщает tayga.info. "Все эти цветы нужно было подарить ему раньше. Мы никогда ничего не делаем вовремя", — прошептал кто-то из пришедших попрощаться с ним.

Отметим, следствие ищет очевидцев обстоятельств смерти покончившего с собой в Барнауле актера из Новосибирска Данила Ляпустина. Материалы доследственной проверки переданы в первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по краю.

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", знакомые и семья актера не верят, что он мог решиться на этот шаг.

Тело актера было обнаружено вечером 21 мая на ограждении нового моста в Барнауле. Данил Ляпустин оставил предсмертную записку. Ее нашли на месте происшествия.

Фото: tayga.info

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров