Участники форума "Алтай. Точки роста - 2015" откроют секреты сельского туризма

Одним из ярких моментов предстоящего форума "Алтай. Точки роста - 2015" обещает стать знакомство с предприятиями, работающими в сфере сельского туризма.

27 мая 2015, 09:41, ИА Амител

Одним из ярких моментов предстоящего форума "Алтай. Точки роста - 2015" обещает стать знакомство с предприятиями, работающими в сфере сельского туризма. Участников форума ожидает площадка "Туризм: формирование и продвижение социально-ориентированных видов регионального турпродукта", на которой о своем опыте работы расскажет руководитель сельского туристического комплекса "Постоялый двор" Лариса Пастухова.

"Мы работаем в сельском туризме уже пять лет - рассказала Пастухова. - Тема выбрана не случайно, так как это анализ развития всего сельского туризма в Алтайском крае на примере одного из сельских объектов. Для участников площадки будет интересно услышать о мерах государственной поддержки сельского туризма, продвижении, международном сотрудничестве и, конечно, о самом сельском комплексе и перспективах развития.

Чарышский район - одно из самых живописных мест Алтайского края, где тайга почти не тронута человеком. Целебные и щедрые дары местной природы известны далеко за ее пределами. Все это составляет огромный потенциал богатств, который можно использовать для здоровья и полезного отдыха людей. Своим гостям мы предлагаем попробовать чай из горных трав "Дары Сентелека" и "На вес золота", которые собраны вручную и с любовью", - сообщила Лариса Пастухова в интервью "ВизитАлтай".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров