О разбитых дорогах Бийска и Барнаула снимают ролики

Инициативные жители Бийска и Барнаула продолжают привлекать внимание местных и краевых властей к проблеме неудовлетворительного состояния дорог в город

27 мая 2015, 09:57, ИА Амител

Инициативные жители Бийска продолжают привлекать внимание местных и краевых властей к проблеме неудовлетворительного состояния дорог в городе. На этот раз они сняли фильм-ролик о разбитых дорогах наукограда.

Ролик посвящен дороге Угольная - Каховская. Как отмечается в ролике, "об этой дороге местные чиновники не вспоминают уже не первый десяток лет".



Кстати,  ранее в Бийске буквально закопали деньги в асфальт и сверху посадили цветы. Такой необычный флешмоб "Деньги в асфальт - бюджет в трубу!" провели активисты общественной организации "Во славу Отечества".

Как уже сообщало ИА "Амител", накануне в редакцию ИА "Амител" обратилась барнаульская автомобилистка. Она недавно проделала  путь из Москвы в Барнаул и призналась, что шокирована разницей в дорожном комфорте.

"Я проехала с Москвы всю Россию на своем автомобиле, и такого состояния дорог как в Барнауле я не встречала. 
 
Я очень хочу чтобы это видео увидел  Президент России и наш губернатор, пусть объяснят почему автомобилисты в Москве должны ездить по нормальным дорогам, а автомобилисты Барнаула по ямам и канавам? 
 
Кто мне вернет мой уплаченный налог за транспорт? За что я плачу деньги и в какой бюджет они уходят? Где наши дороги? Барнаул-столица Алтайского края", - задает риторический вопрос Елена. 

Вот ее видео из Барнаула -



А вот - из Москвы -



По словам автора видео, первая запись была сделана 7 мая в Москве 2015 , вторая -  25 мая в Барнауле. "Не удержалась, записала на видео свой маршрут по ул. Солнечная поляна", - пояснила читательница.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров