Сфотографируйтесь в фотобудке и подарите праздник нуждающимся детишкам!

29 мая 2015, 11:50, ИА Амител

30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, ТВК "Республика" объявляет день самых добрых фотографий – в комплексе будет работать благотворительная фотобудка.

              

Только один день, с 10.00 до 19.00 приходите в "Республику" за памятными фотополосками всего за 10 руб. А все средства, собранные во время проведения данной акции, пойдут на билеты в парк развлечений для детей из детских домов, приютов, многодетных и малообеспеченных семей.

"1 июня – праздник всех детей. Мы приглашаем барнаульцев подарить немного радости тем деткам, которые в ней нуждаются немного больше остальных. А яркие фотографии, сделанные в нашей кабинке, будут дома напоминать о таком важном и добром деле", - отмечают в администрации ТВК "Республика".

Акция проводится при поддержке Алтайского отделения Российского детского фонда. Благотворительная фотокабинка будет работать в холле центрального входа в ТВК "Республика" (по адресу пр-т Космонавтов, 6г) 30 мая 2015 г. с 10.00 до 19.00. Стоимость пользования фотокабинкой – 10 руб. 1 июня 2015 г. на все средства будут приобретены билеты на аттракционы в парке развлечений, которые посредством детского фонда будут переданы нуждающимся семьям. 

             

Дополнительную информацию об акции можно узнать по тел. 89132684728 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров