Новые "Секретные материалы" довели Дэвида Духовны до слез

Я разрыдался, не успев дочитать до конца даже первую страницу сценария - — заявил Дэвид Духовны.

29 мая 2015, 12:15, ИА Амител

Американский актер Дэвид Духовны заявил, что расплакался, когда читал сценарий новых серий легендарных "Секретных материалов", которые вернутся на экраны в начале 2016 года. По словам звезды, он страшно скучает по своим бывшим коллегам, сообщает Entertainment Weekly.

Новые

"Я разрыдался, не успев дочитать до конца даже первую страницу сценария. Было так странно вновь видеть знакомые имена в тексте. И дело тут даже не в сюжете, просто мы давно планировали вернуться к этому проекту. Наконец-то лед в этом направлении тронулся", — заявил Дэвид Духовны.

Ранее сообщалось, что для съемок в продолжении "Секретных материалов" также вернется давняя партнерша Духовны по этому сериалу Джиллиан Андерсон.

О сюжете новых серий актер умолчал. Духовны сказал лишь, что сценарий получился "фантастическим", добавив, что у каждого эпизода законченный сюжет, однако все серии объединены в одну большую историю.

"Я готов к новому сезону "Секретных материалов". Не знаю, сколько серий я смогу выдержать, может даже 20. Не знаю, сможет ли это сделать Джиллиан. Как бы то ни было, мы открыты для переговоров и не собираемся бросать это дело на полдороге", — заявил Духовны.

В марте представители канала Fox объявили, что "Секретные материалы" возвращаются на экраны. Съемки новых серий должны начаться этим летом.

Как уже сообщало ИА "Амител", ппервые "Секретные материалы" были показаны на канале Fox в 1993 году. Сериал выходил десять лет. Параллельно с телефильмом были сняты две полнометражных картины о приключениях спецагентов ФБР Малдера и Скалли. Сериал считается одним из самых продолжительных проектов на телевидении. Он собрал несколько престижных наград, среди которых более 20 премий "Эмми" и "Золотой глобус"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров