Милонов посоветовал ЛГБТ-активистам «засунуть иски в одно место»

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов прокомментировал подачу ЛГБТ-активистами исков, в которых они требуют взыскать с парламентария два млн рублей в качестве морального ущерба за оскорбления в их адрес.

30 мая 2015, 08:58, ИА Амител

В скандальной манере отреагировал депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов на иски петербургских ЛГБТ-активистов, которые требуют 2 млн руб. в качестве морального ущерба за оскорбления. Об этом сообщает FlashNord.

Отмечается, что активисты направили восемь исков, в каждом из которых от депутата требуют компенсацию в размере 250 тыс. рублей.

"Зачем они это делают? Так это потому, что они педерасты. Это их естественное поведение. Они же тупые, ничего сами сделать не могут. Они сосут грантоедские фонды и периодически им нужно отрабатывать полученные деньги. Вот сейчас они создают картинку, что они ведут борьбу за свои права. Это нормально, потому что им нужно оправдываться за полученные средства", — заявил Милонов.

Касательно вопроса исков, депутат посоветовал активистам "свернуть трубочкой и засунуть себе в одно место", отмечает "Газета.ру".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров