Мэр Горно-Алтайска заработал за год почти 3 млн рублей

Администрация Горно-Алтайска обнародовала сведения о доходах и имуществе муниципальных служащих в 2014 году

01 июня 2015, 08:20, ИА Амител

Администрация Горно-Алтайска обнародовала сведения о доходах и имуществе муниципальных служащих в 2014 году. Судя по этим документам, мэр города Виктор Облогин заработал в прошлом году 2,8 млн рублей, а спикер горсовета Юрий Нечаев – 1,9 млн рублей.

В собственности у мэра – три земельных участка, жилой дом, гаражный бокс и автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Супруга градоначальника задекларировала доход в сумме 138 тыс. рублей.
Председатель горсовета Юрий Нечаев владеет 1/6 долей жилого дома и земельного участка, трехкомнатной квартирой, а его супруга – гаражом. Доход супруги в прошлом году составил 153 тыс. рублей.

Первый заместитель мэра города Николай Колесниченко заработал 1 917 546 рублей, его жена – 115 тыс. В собственности у Колесниченко – автомобиль "Шевроле", участок и дом, кроме того, участок и дом есть в собственности у его супруги.

Еще один первый вице-мэр Виктор Емельянов заработал в прошлом году 1 486 558 рублей, у него в собственности — Suzuki Grand Vitara, автоприцеп, квартира, дом и гараж. Супруга задекларировала доход в сумме 200 тыс. рублей, сообщают "Новости Горного Алтая".

Заместитель главы администрации Эжер Малчинов получил доход в сумме 1 192 995 рублей, его супруга – 1 рубль 45 копеек. В собственности у чиновника – автомобиль Toyota Sprinter, его жена имеет в собственности квартиру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров