Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Американский солдат спас девушку от карателей и ушел к ополченцам

, ИА "Амител"
Американский спецназовец Рассел Мозен, отправленный воевать на Донбасс за ВСУ, перешел на сторону ополченцев
Американский спецназовец Рассел Мозен, отправленный воевать на Донбасс за ВСУ, перешел на сторону ополченцев, сообщает Novoross. Info.

Отмечается, что спецназовец с документами украинского силовика был отправлен на фронт в качестве инструктора. Однако он не смог спокойно смотреть, как украинские солдаты издеваются над местным населением.

"27 мая 2015 года Рассел убил офицера украинской армии, который попытался изнасиловать Анастасию Гавриленко, и скрылся в направлении фронта", — сообщил источник портала. По его данным, в настоящее время Рассел сражается на стороне ополчения.

Как говорит сам Расс: "Мне не составило труда сбежать из расположения, несмотря на то, что со мной была девушка".

  В сети появилось фото, где Расс сфотографировался с Настей на фоне американского флага, чтобы показать, что "на обеих сторонах есть настоящие Люди".

Автор:
Светлана Шаповалова

Комментарии

1.06.2015 09:14
- гость -

Фейк

1.06.2015 09:15
Samatron

а квп понравиться не?

1.06.2015 09:17
- гость -

Не фейк.

1.06.2015 09:19
- гость -

блин какая лажа...

1.06.2015 09:23
- гость -

ща конь заблеет что это фейки от чекистов

1.06.2015 09:26
- гость -

он уже блеет, счас доказуху потребует: фото, видео, комментарии очевидцев...

1.06.2015 09:28
КвПъ

какая замечетельная хрень! отличная хавка для пустых головенок ватоквасов

1.06.2015 09:33
Гостья

квп у вас мозги есть или только помело вместо языка.

1.06.2015 09:35
- гость -

Это даже не вброс. На кого рассчитан этот бред?

1.06.2015 09:36
- гость -

Герою надо дать российское гражданство и совет им да любовь.

1.06.2015 09:37
- гость -

оказывается и среди американцев есть настоящие мужики

1.06.2015 09:38
- гость -

Е мое,чего вливают в головы.Ещё про соседей чего то говорят

1.06.2015 09:41
- гость -

он еще спас 3 березы и 15 снигерей!

1.06.2015 09:42
- гость -

повезло девчонке

1.06.2015 09:42
Ну-ну!

1 Вполне могло быть.
2 Не все американцы сволочи
3 Можно фильм снять хороший.
4 Либерасню корёжит - хорошо!

1.06.2015 09:46
- гость -

снегири

1.06.2015 09:47
Марина

У каждой нации есть хорошие люди.

1.06.2015 09:48
9

Да тут не только либерасню,тут любого вменяемого человека патриота перекорёжит.Подобной фуфел можно только в 30х годах наблюдать.

1.06.2015 09:49
Samatron

Марина 1 июня 2015 г.
09:47
а причем здесь квп?

1.06.2015 09:51
Марина

Samatron Марина 1 июня 2015 г.
09:47
а причем здесь квп?

))))) Про него речи вообще нет!

1.06.2015 09:52
- гость -

Разведка ДНР: на стороне силовиков воюет 1000 иностранных наемников

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2622022

1.06.2015 09:52
- гость -

Правильно Путин новоросию прикрыл как проект. Постоянно подставляли его подобными фековыми вещами.

1.06.2015 10:18
- гость -

Даже если бы это было всё придумано - все равно, похоже на правду, потому что исходные данные о поведении украинских солдат на юго-востоке собственной страны действительно больше напоминает поведение оккупантов на чужой территории. Причем не просто оккупантов, а оккупантов-фашистов. И судя по реакции украинской стороны, они сами готовы поверить, что всё это правда. Потому что знают, что такое возможно...

1.06.2015 10:24
- гость -

Наверное вспомнили Буданова и переложили.

1.06.2015 10:43
Maldito Ladron

Не просто фейк, а корявейший фейк.

1.06.2015 10:55
Retroman

Просто сказать, что это фейк недостаточно. Надо еще разоблачить его и показать в чём фейк. Учитесь хотя бы у Шария. Или если местный пони объявил это фейком, то так оно и есть? Дык у коня авторитет -100500...

1.06.2015 11:04
- гость -

ненавижу предателей и провокаторов таких как квп
но здесь с ним согласен - это фейк
потому как нет в американской армии настоящих мужиков
есть только такие же как квп приверженцы содомии либирасты

1.06.2015 11:21
Samatron

квп здесь при чём?

1.06.2015 11:25
- гость -

Samatron
зарегистрированный
1 июня 2015 г.
11:21
читай 9-28

1.06.2015 11:26
- гость -

Samatron
зарегистрированный
1 июня 2015 г.
11:21

читай

Samatron
зарегистрированный
1 июня 2015 г.
09:15

1.06.2015 11:27
- гость -

Samatron партнер квп?

1.06.2015 11:28
- гость -

- гость - 1 июня 2015 г.
11:04

ненавижу предателей и провокаторов таких как квп
но здесь с ним согласен - это фейк
потому как нет в американской армии настоящих мужиков
есть только такие же как квп приверженцы содомии либирасты

согласен на 100%

1.06.2015 11:32
- гость -

читал что стадионы на чем-ат по фут-лу зеки строить будут. Это правда?

1.06.2015 11:36
Retroman

- гость - 1 июня 2015 г.11:32
читал что стадионы на чем-ат по фут-лу зеки строить будут. Это правда?
*********
Хочешь в бригаду? Запрягай коня и вперед! ))

1.06.2015 11:47
- гость -

Либерасты корчатся в муках совести?
наврятли...
совести у них нет

1.06.2015 11:48
- гость -

Среди народа американского есть неплохие люди.
Так что все могло быть. Это единичные случаи.

1.06.2015 11:58
- гость -

солдаты всу без дела сидят, чего вы от них хотите, они будут бухать и разлагаться, а когда им еще перестанут денег хоть каких то давать, поедут в киев отжимать что не до дали.
Киеву это перемирие ох как не нужно. Они бы это быдло списали в расход с большим удовольствием лишь бы не платить.

1.06.2015 11:59
- гость -

- гость - 1 июня 2015 г.
11:32
скоро сам все узнаешь

1.06.2015 12:12
Х..ня

Все хорошие люди только в России.

1.06.2015 12:13
- гость -

Х..ня 1 июня 2015 г.
12:12

Все хорошие люди только в России.

и конь хороший?

1.06.2015 12:18
- гость -

а вот интересно, ведь фамилия убитого офицера ВСУ написана. Проверить то можно или слабо?
Если правда, то в ближайшие дни убедимся, если "фейк" будут молчать, вбросили и ладно

1.06.2015 12:32
- гость -

А прикиньте, если это правда. Это же фильм Рэмбо-5. Или 6?

1.06.2015 12:36
- гость -

Если это правда, то в интересах выявления фактов военных преступлений, их обоих надо вытащить в Россию.

1.06.2015 14:00
- гость -

В чем сомнения? Американцы тоже люди.

1.06.2015 17:13
Гонец из Пензы

"Американский солдат спас девушку от карателей и ушел к ополченцам"
==============
после чего они усыновили распятого мальчика

1.06.2015 18:56
- гость -

Рыдаю весь день. Это просто великолепно. А мы про них пиндосыпиндосы. Какая прекрасная пара. И издание заслуживает уважение. Вот только какие то они грязноватые. Наверное от счастья. Не моются . ни стираются. Наверное с первых дней войны. Представляю как они попахивают. Но, ничего кончится война, он останется в Украине, заживут счастливо и хорошо.с

1.06.2015 18:57
- гость -

Я так понимаю у ополченцев пиндосский флаг на стене? Ну, типо интернационалист с девушкой. Как это чисто и непорочно!