Жительнице Барнаула отказались помочь в травмпункте: народные новости на amic.ru

Жительница Барнаула Валерия столкнулась с грубостью и равнодушием в одним из городских травмпунктов.

01 июня 2015, 11:23, ИА Амител

В рубрику "Народные новости на amic.ru" обратилась жительница Барнаула Валерия, который рассказала о том, как столкнулась с грубостью и равнодушием в одном из городских травмпунктов. Предлагаем ознакомиться с сутью проблемы:

- Вечером 30 мая по пути с отдыха домой внезапно почувствовала резкую боль в области позвоночника в районе поясницы. Приехав домой, разобрали вещи и решили лечь спать. Проворочалась около часа, боль так и не утихала. Решили поехать в травмпункт, благо был через два дома.

Подъехав на ул.Интернациональную, 6, увидели свет только в холле. Сначала позвонили в звонок, потом постучали по окнам - тишина. Набрали номер скорой помощи, вдруг закрыт травмпукт, но девушка диспетчер ответила, что все травмпукты работают в штатном режиме. Минут 25 стояли, стучались. Как вдруг - о чудо!

Не спеша открыли дверь и проводили до кабинета. Зайдя в кабинет, сразу поняла, ничего хорошего не ждать. Врач сидела, слабо говоря, с таким выражением лица... Я всё понимаю, все живые люди, всем спать хочется. Но дорогие мои люди, это ВАША работа, сегодня смена.

Ну, ладно, думаю, начала говорить, что болит. Врач до конца не дослушав, ехидно улыбаясь: "Я не поняла? И что?".

На что я попросила, посмотрите хотя бы - в месте боли образовался синяк. Скажите хотя бы какую мазь или таблетки купить, чтобы хотя бы уснуть. На что богиня медицины ответила: "Если у вас не было травмы, это не наши проблемы, не задерживайте, это на амбулаторный приём, а не к нам".

На мой логичный вопрос: "Вы отказываетесь меня принимать?", ответ был решительный: "Да, я отказываюсь Вас принимать!".

Обхаяли и чуть ли не под руки вывели из кабинета и закрыли дверь перед носом. Ни помощи, ни совета, что купить, я так и не дождалась. Сказать, что мы в шоке от отношения, ничего не сказать. Хотелось бы получить какую-нибудь реакцию от вышестоящих органов данного травмпункта, чтобы впредь такие ситуации не были нормой!


От редакции   ИА "Амител" :

- Надеемся, что эта "народная новость" все же не останется незамеченной соответствующими органами и ведомствами. Редакция ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров