Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пропавшая в Барнауле 24-летняя девушка нашлась

, ИА "Амител"
В Барнауле нашли 24-летнюю Яну Николайчик, которая 15 мая ушла из дома
В Барнауле нашли 24-летнюю Яну Николайчик, которая 15 мая ушла из дома. Как сообщили активисты алтайского отделения поискового отряда "Лиза Алерт", девушка найдена накануне. Она жива.

В то же время в "Лизе Алерт" не стали раскрывать никаких подробностей. Отметим, листовки с приметами жительницы Барнаула активисты алтайского отделения поискового отряда распространяли, в том числе и в соцсетях, с 26 мая.

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", о местонахождении девушки не было ничего не известно более 10 дней.



Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

1.06.2015 12:33
РДГ

Твою дивизию)))

1.06.2015 12:33
рабочий

.... наверное.

1.06.2015 12:34
- гость -

"Малолетние шалавы.На тусовку собрались.....И одна из них надела даже чистые трусы."-не?

1.06.2015 12:34
- гость -

Нашлась таки Симпотяшка.

1.06.2015 12:39
- гость -

На бровях прилетела домой))

1.06.2015 12:41
Бертрам

на фото просто королева совы, звезда арарата и прима ноева ковчега )))))

в этой лиз алерт реально идиоты, раз тратят свое время и загаживают ленты соц сетей сообщениями о загуляшвей?

1.06.2015 12:47
РДГ

Бертрам
Ну можно же как то по деликатнее )))

1.06.2015 12:47
- гость -

Эх выпороть бы её.

1.06.2015 12:47
- гость -

Худощавого телосложения - бугага

1.06.2015 12:51
- гость -

- гость - 1 июня 2015 г.
12:47

да на нее даже ремень не встанет

1.06.2015 13:02
Натали

Хорошо что нашлась, можно с чистой совестью по ржать над её бровями...)))))))))

1.06.2015 13:06
КвПъ

берти,арарату нет уже вроде...мож соседней рыгаловки «у григорича» зведа?

1.06.2015 13:21
-Барнаулец-

С "крючка" сняли - вот и все подробности.

1.06.2015 13:45
- гость -

- гость - 1 июня 2015 г.
12:34
24 года это далеко не малолетка...

1.06.2015 13:48
лорик

ужас какой я в ее время на мальчиков глянуть боялась, не то что пропадать где-то...

1.06.2015 13:59
- гость -

А я в 24 года работала без выходных, помогала брату-студенту и родителям-пенсионерам.

1.06.2015 14:02
- гость -

Пусть делает, что хочет, ибо "девушка созрела". Но, необходима ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Позвони родным, сообщи, где ты, скажи, когда будешь, вот и все. Чтобы люди не бегали по лесам и не тратили зря время и бензин.

1.06.2015 14:03
- гость -

Как понять - "платье тигрового цвета". То есть коричневое?

1.06.2015 14:05
- гость -

- гость - 1 июня 2015 г.
14:03

в леопёрдывую крапинку))

1.06.2015 14:07
- гость -

"Лиза алерт подробности не раскрывает". Да нет уж, раскройте, чтоб человеку стыдно было хоть чуть-чуть. Ее бегают - ищут, в новостях люди ждут положительную информацию (лишь бы была жива), а они , видите ли "не сообщают подробности".

1.06.2015 14:34
- гость -

да по морде лица всё видно((((

1.06.2015 15:24
- гость -

Да пусть хоть как зарабатывает (в силу своих моральных устоев пусть выбирает сферу деятельности сама). Речь идет о том, что на пустом месте создан ажиотаж, человека ищут, об этом пишут и т.д. и т.п. А все и выеденного яйца не стоит.

1.06.2015 15:29
- гость -

14-24.
Да пусть зарабатывает, как хочет и пусть в силу моральных устоев выбирает соответствующую сферу деятельности. Но зачем поднимать такой ажиотаж. А все выеденного яйца и не стоит. Сотни барышень "пропадают", но не всех ищет Лизалерт. Оштрафовать и содрать все расходы по поиску! И ремня, чтоб неделю не могла сидеть

1.06.2015 15:56
- гость -

Амик,мой вполне себе культурный пост о роде её занятий удалили,а конячий хамский о том же самом оставили. Амик,вы жжёте!!!!)))))

1.06.2015 16:05
- гость -

ну так не честна. давай говори где пряталась?

1.06.2015 16:34
- гость -

15-56
Я, собственно, Вам отвечала ( 15-14, 15-29). Пока писала, Ваш пост исчез! Действительно,непонятно, почему!

1.06.2015 16:42
- гость -

лорик 1 июня 2015 г.
13:48
это в 24 года то???? нуну. дайте вилку, буду лапшу снимать

1.06.2015 16:44
- гость -

> Оштрафовать и содрать все расходы по поиску! И ремня, чтоб неделю не могла сидеть

А ее чего штрафовать? Она себя в розыск не объявляла.

1.06.2015 16:52
- гость -

Ладно, пусть не штрафуют!

1.06.2015 17:28
- гость -

а кто ее вообще искал то?