Карнавальные костюмы: Ксения Собчак отреагировала на обвинения верующих

Ксения Собчак рассказала, где купила рясу и бороду

02 июня 2015, 17:53, ИА Амител

Известная телеведущая  Ксения Собчак на своей странице в Twitter отреагировала на обвинения в оскорблении чувств верующих. После скандала с ее фотографией в Instagram Собчак рассказала, где купила церковное одеяние и бороду.

Ксения Собчак

На своей странице в Twitter телеведущая Ксения Собчак отреагировала на обвинения в оскорблении чувств верующих. По ее словам, церковное одеяние и бороду для своей фотографии в Instagram она купила в магазине карнавальных костюмов:

Верующих не задевает,что борода и золотой прикид продаются в фирме"карнавальные костюмы"? Может их тоже судить,как продавцов запрещенки?:))

То, что костюм священника был куплен именно в этом магазине, в переписке с Собчак подтвердила ее продюсер. Последняя заявила, что у нее сохранились все чеки, которые в случае необходимости она может переслать телеведущей.

Я только не понимаю,почему мое скоромное фото-оскорбляет,а фото толстых мужчин обвешанных золотом и брегетом-влияет благотворно

Вместе с тем сама Собчак заявила, что не понимает, как ее фото в церковной одежде и с бородой может оскорбить чувства верующих. "И какое вообще это имеет отношение к вере?" — возмутилась телеведущая.

Как уже сообщало ИА "Амител", ранее юрист из Кирова Ярослав Михайлов уличил Собчак в оскорблении чувств верующих и заявил, что СКР по его запросу начал проверку в отношении телеведущей. Поводом для обвинений в адрес Собчак стала ее фотография в Instagram, на которой она позирует в церковном облачении и с накладной бородой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров