Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушкам Грузии и России устроили секс-проверку: социальный эксперимент

, ИА "Амител"
Социальный эксперимент: пранкеры сравнили реакцию молодых женщин из России и Грузии на прямое предложение заняться сексом.

Из эксперимента наглядно следует, что в Грузии бесхитростный секс-туризм рано или поздно приведет сластолюбца на больничную койку, а в России — просто в койку, к какой-нибудь легкомысленной барышне.

В Грузии отказываются четко, из понимания того, что совокупляться с первым встречным — это плохо, никаких позитивных эмоций, в ответ — непонимание, агрессия и, иногда, попытки образумить.


В России предложение совокупиться часто вызывает заливистый смех — явный признак позитива. Многие сразу не прыгают в койку — потому что "дела", побаиваются незнакомых, у многих уже есть парень, так что "обычно на такое не соглашаюсь". Ну, а если случай необычный, или место в постели вакантно — то почему бы и нет? Особенно если парень не узнает… В общем, многие девушки обещают подумать над предложением и оставляют номер. Некоторые готовы "пройти в зоопарк" немедленно.

"Пройти в зоопарк" — это вообще прекрасно и тянет на новый мем. Самочка, пройдемте в зоопарк!

Пранкеры сами слегка удивлены результатом и говорят про разницу в "менталитетах двух стран" и "моделях поведения", намекая, что такой менталитет и такая модель, как в России, до добра не доведет.



Автор:
Светлана Шаповалова

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

3.06.2015 08:12
- гость -

Нашли кого спрашивать- кавказских девушек! Сравнили бы с хохлушками, например...

0  0
3.06.2015 08:20
гость

Везде все одинаково.
И на кавказе полно шлюх
Все бабы одинаковые всем хочется.

0  0
3.06.2015 08:23
ви

звука нет у меня, срамота не?

наши просто надеюцца что а вдруг потом замуш возьмут)

0  0
3.06.2015 08:35
КвПъ

грузинские тетки показали наличие морали и нравственности,не то что эти...

0  0
3.06.2015 08:56
Читатель

Все везде идентично! Подходы разные просто. У нас так у них иначе, но все равно так.

0  0
3.06.2015 08:59
гость

Ага и масульмене не едят сало не жрут водку.
Вот только с ножами у ресторанов бегают и режут совсем тверезые.

0  0
3.06.2015 09:04
- гость -

Читатель 3 июня 2015 г.
08:56
подходы? Или реакция на предложение? Похихикать и сказать ,что "дела" - это не отказ. *мишка_из_кустов*

0  0
3.06.2015 09:14
- гость -

Насколько я знаю, в основном в Грузии и Армении девушки достаточно рано выходят замуж... Потому как кровь горячая и хочется уже всего, но воспитание (родители, семья в целом) в большинстве случаев предполагает возможность секса только в браке.

0  0
3.06.2015 09:22
гостю9-14

Точно особенно у армян.Все выходят замуж девушками , а до замужества все попробовала.

0  0
3.06.2015 09:30
- гость -

Какие мрази эти экспериментаторы...Революция по разделению понятий Любовь и Секс - свершилась! Либерасты поднимают бокалы с шампанским. Дом-2 оправдал их надежды!
Ещё немного гомосятины, лезбо и педофи и взрослые люди в России начнут как птички - удивлённо вертеть голой и моргать: а как же мы это всё допустили и пропустили мимо?

0  0
3.06.2015 09:33
- гость -

многие девственицы могут только в рот и в попу. потому что парня из армии ждут)))

0  0
3.06.2015 09:49
Георг в ОТС

Некорректный эксперимент.
Они бы еще в Саудовской Аравии такой опрос замутили. Или в Махачкале. Про Грозный даже не говорю)
Проведите опрос например в Питере и в Сан-Франциско в Штатах - результаты будут совпадающими на 100%)

0  0
3.06.2015 09:57
- гость -

КвПъ 3 июня 2015 г.
08:35
какие эти? поподробнее

0  0
3.06.2015 10:00
- гость -

нормальное либирастическое воспитание
то чего добивались либирасты 90х свершилось

0  0
3.06.2015 10:36
огно

Георг в ОТС 3 июня 2015 г.
09:49

Чего некорректного-то? Просто эксперимент Россия-Грузия. Захотели бы сделать Россия - США - сделали бы. А еще у них на канале видео, где таксистов просят подкинуть до больницы бесплатно, в Грузии все согласились, в России 80% послало . Это тоже некорректный эксперимент?
Или когда пацан в Питере и ЛА корчился от боли, угадай где к нему подошел почти каждый, а где просто смотрели свысока и мимо проходили.

0  0
3.06.2015 10:53
Георг в ОТС

огно 3 июня 2015 г.
10:36
Ты не согласен, что Грузия более патриархальная страна? И что в России более свободные нравы из-за влияния западных ценностей, которые здесь распространены гораздо дольше, чем в Грузии? И что лет через 5-7 и в Грузии будет также, как здесь сейчас.
Про таксистов: у нас много упырей, среди таксистов особенно. Но различия между Грузией и Россией тут скорее в размерах стран. Сравни коммуналку, где все друг друга знают, и огромный жилой комплекс, где соседи не знают друг друга, и не видят годами. Кто кому скорее поможет?

0  0
3.06.2015 10:57
- гость -

огно 3 июня 2015 г.
10:36
Слушай, грузин, а чой-то в Грузии твоей гейпарады спокойно власти разрешают, не на высоте нравственность то там?

0  0
3.06.2015 11:00
огно

Георг в ОТС 3 июня 2015 г.
10:53

Согласен. А целью эксперимента может было доказать, что патриархальная страна лучше. Если так, то эксперимент удался.
Я не думаю, что таксисты в Грузии до этого видели ребят, которые просили помощи. И размеры страны тут не при чем. Или ты не согласен, что у нас отсутствует банальная взаимовыручка в жизненных ситуациях?

0  0
3.06.2015 11:02
огно

- гость - 3 июня 2015 г.
10:57

Ну разрешают и разрешают, их право.

0  0
3.06.2015 11:06
- гость -

огно 3 июня 2015 г.
11:02
ну тогда чо ты тут мелишь за особенность развития своих, у которых оказывается тоже рыльце в пушку?

0  0
3.06.2015 11:09
- гость -

че плохого то?секс это здоровье!

0  0
3.06.2015 11:28
огно

- гость - 3 июня 2015 г.
11:06

Что? Какое особенное развитие? Иди проспись.

0  0
3.06.2015 11:33
- гость -

огно 3 июня 2015 г.
11:28
- гость - 3 июня 2015 г.
11:06

Что? Какое особенное развитие? Иди проспись.


Сказать то чо хотел тогда? Или просто очередной повод появился Россию обгадить?

0  0
3.06.2015 11:38
- гость -

- гость - 3 июня 2015 г.
11:33
друг абамы

0  0
3.06.2015 11:47
огно

- гость - 3 июня 2015 г.
11:33

Где я обгадил Россию? Я тебе говорю, иди проспись и потом перечитай мои посты. Я и плохого слова про Россию не сказал)

0  0
3.06.2015 12:30
- гость -

>Слушай, грузин, а чой-то в Грузии твоей гейпарады спокойно власти разрешают

Ну надо же местным жителям спустить пар, а гомосеков не жалко.

"Попытка провести гей парад в Грузии закончилась масштабными погромами."

http://www.youtube.com/watch?v=u5NpP4K_bFg

0  0
3.06.2015 12:53
Кот.Без сапог.

Огно!
1.лятвы в грузинии ничуть не меньше чем в России. Если она грузинка, это не значит, что она шалавой быть не может.
2.Знавал в студенчестве одну грузинку. Веселиться она любила хором(с группой товарищей).Знала её очень большая группа товарищей.Родилась и воспитывалась она в грузинии. Здесь училась в вузе.
3.Если ты такой ценитель женской нравственности, ток как ты взял в жёны женщину, которую до тебя познала группа товарищей(с твоих же слов)?
4.При той нелюбви, которую ты испытываешь к стане, в кторой ты живёшь, и к народу, который её населят, почему ты ещё здесь? Почему не в грузинии? Это ж самоистязание какое-то. Покажись специалисту. Тебе помогут.

0  0
3.06.2015 12:58
myth

Про медведя уже спрашивали?

0  0
3.06.2015 13:04
огно

Кот.Без сапог. 3 июня 2015 г.
12:53

Исходя из твоих слов, ты меня с кем-то спутал.
1. Может меньше, может больше, мне неизвестно. Результат определенной выборки на видео.
2. Знавал я русскую которая любила то же самое. И чо?
3. Я не женат.
4. Если меня не устраивает текущее положение дел и я хочу, чтобы все изменилось к лучшем, это не означает нелюбовь.

0  0
3.06.2015 13:49
- гость -

В Грузии православие, так то.

0  0
Загрузка...