Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Новосибирске от издевательств спасен необычный кот с «совиной» мордой

, ИА "Амител"
В Новосибирске продавцы одного из магазинов в Первомайском районе услышали шум и вышли на улицу. Оказалось, что дети забрасывали камнями кота. Подробности сообщает Ридус.


Согласно сообщению сайта общественного движения "Права животных", при виде взрослых забрасывающие кота камнями дети разбежались, а сотрудницы магазина занесли животное в помещение. Отдышавшись, тот выскользнул на улицу. После этого его подобрала девушка и позвонила зоозащитникам с предложением усыпить, но они не согласились.

Выяснив, что лечение кота будет стоить денег, девушка обратилась за советом в общественное движение "Права животных", после чего зоозащитники забрали его себе.

"Кота мы назвали Гошей, у него многочисленные ссадины и ушибы, — говорят в ОД „Права животных“. — В первые дни он совсем не ел, а сейчас у него появился аппетит, и аппетит растет — это очень хороший знак. У Гоши необычная форма черепа — таким он скорее всего родился. А еще у него удивительная способность — он моргает, как сова, третьим веком".

Сейчас общественники ищут спонсоров, чтобы оплатить лечение кота с учетом кастрации.



Автор:
Светлана Шаповалова

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

3.06.2015 07:33
Риточка Готье

Надо было этих ублюдков камнями забросать.Кирпичами.Или булыжниками.Толку от них все равно никакого уже не будет на этой Земле.

0  0
3.06.2015 08:10
Яна

Надо было этих ублюдков камнями забросать.Кирпичами.Или булыжниками.Толку от них
все равно никакого уже не будет на этой Земле.
_________________________________________
Поддерживаю +++++

0  0
3.06.2015 08:25
- гость -

Да, поколение тупорылых дегенератов

0  0
3.06.2015 08:37
- гость -

Боже мой, сердце кровью обливается от таких новостей... Бедный котейка... Дети реально ублюдки...

0  0
3.06.2015 08:42
- гость -

Родятлы виноваты

0  0
3.06.2015 09:12
Николай

Такой милый котик. Надеюсь у него появится хороший хозяин.

0  0
3.06.2015 09:28
- гость -

родители ублюдки выросшие в 90е годы, тогда ублюдками было быть модно, а дети у дебилов не могут расти нормальными, в СССР хоть школа воспитывала.............

0  0
3.06.2015 10:23
Еж

Дома кот на окно выходит так эти дегенераты малолетние умудряются в домашнего кота камни кидать... Что за поколение то растет??

0  0
3.06.2015 11:01
- гость -

поймай отведи к родителям и набей морду папаше при отпрыске будет наглядно и педагогично !

0  0
3.06.2015 12:24
Марина

Детишек бы этих усыпить. Понарожают дибилоидов и дегенератов, а ума дать не могут. А котейке здоровья и хороших хозяев.

0  0
3.06.2015 12:38
- гость -

Какие все ми ми ми шные. Захлебнетесь от розовых соплей. ВСЕ ДЕТИ ЖЕСТОКИ. А потом нормальными людьми вырастают. Это жизнь. Детей не оправдываю, по жопе хворостиной отходить надо. Но и называть их кончеными ублюдками, и говорить что из них вырастут подонки не стоит. Что за время у нас. Одни с голыми задницами ходят, другие все правильные что аж плюнуть некуда.

0  0
3.06.2015 13:07
dana

- гость - 3 июня 2015 г.
12:38
Ерунды не пишите. Что, все дети поджигают котов и собак? Или камнями в них кидают? То, что из них вырастет - ну... если дите в 12 лет считает, что можно издеваться, то к 20 оно вряд ли что-то осознает.

0  0
3.06.2015 14:23
ЕЛеся

Хороший котик! Моему сыну 12 лет и он очень любим животных, и никогда их не обидит!!! Не надо судит о детях (о всех) по одним городским ублюдкам!!!

0  0
3.06.2015 14:31
Люблю кошек

Детишки, цветы жизни, малыши... Твари они, жестокие и злобные. Жестокость у детей - отклонение, которое надо лечить у психолога, а может и психотерапевта. А родителей штрафовать, чтобы в последствии воспитывали детей, а не зарабатывали на новые айфоны и любовниц.

0  0
3.06.2015 15:28
- гость -

гость - 3 июня 2015 г.
12:38
Не говорите ерунды! далеко не все! все идет из семьи! выродки-они и е сть выродки, не нужно обольщаться!

0  0
Загрузка...